rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Бесплатный семинар «Электронное согласование проектов документов».14 ноября 2008 года, Москва

14 ноября 2008 года на базе Учебного центра компании «Электронные Офисные Системы» (Москва, ул. Электрозаводская, 52) пройдет семинар «Электронное согласование проектов документов в системе «Дело».
Предстоящий семинар будет посвящен согласованию проектов электронных документов в системе электронного документооборота «Дело» – промышленной системе для автоматизации документооборота в крупных организациях, холдинговых структурах и в динамично развивающихся компаниях среднего бизнеса.

Актуальность заявленной темы подтверждена значительным интересом и большим количеством вопросов, как со стороны потенциальных клиентов, так и со стороны пользователей системы «Дело».

В связи с этим было принято решение о проведении семинара, в ходе которого пользователям будет представлена вся необходимая информация по согласованию проектов документов в системе «Дело».

Таким образом, в ходе семинара слушатели смогут получить ответы на все интересующие их вопросы.
Семинар будет состоять из двух частей.

В рамках первой части семинара слушатели смогут узнать о процессе согласования документов. Специалисты компании ЭОС также проведут сравнительный анализ двух способов согласования: традиционного и электронного.

Вторая часть семинара будет посвящена возможностям системы «Дело» по работе с проектами документов. В рамках второй части семинара специалисты компании ЭОС продемонстрируют процесс согласования проектов документов в системе «Дело».

Семинар ориентирован на широкую аудиторию.

В предстоящем семинаре примут участие: представители крупного и среднего бизнеса, начальники IT-служб, представители государственных структур, органов законодательной и исполнительной власти различного уровня, ключевые клиенты и партнеры компании ЭОС как из Москвы, так и из регионов России.

Ожидается, что семинар смогут посетить порядка 50 чел.
Подробнее узнать о семинаре и зарегистрироваться на него можно на сайте компании ЭОС: www.eos.ru/eos_calendar/eos_seminaps_p/detail.php?ID=36229

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга