rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"СтартМастер" – открытие новых магазинов

Открылось два магазина сети цифровой электроники "СтартМастер" в г. Электросталь (Московская область) и г. Анжеро-Судженск (Кемеровская область).
Сеть магазинов СтартМастер ранее заявляла об активной политике развития, в Сибири это уже девятнадцатый магазин СтартМастер, в Московской области – седьмой магазин.

Адреса новых магазинов:
Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д. 22
Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Горняцкая, д. 4

Позиционирование открытых магазинов различно, в первую очередь, по местонахождению в городе. Магазин в г. Электросталь находится в центре города с оживленным трафиком и является местом ежедневных покупок, а в г. Анжеро-Судженск - в крупном торговом центре на окраине города, с трафиком выходного дня.

"Несмотря на непростую экономическую ситуацию в России, мы следуем запланированной стратегией развития сети на 2008 г., - подчеркивает Дмитрий Жигалкин, директор департамента розничной торговли ГК СтартМастер, – Мы проведем ряд рекламных кампаний для новых магазинов, которые позволят в короткие сроки стать магазином электроники номер 1 в этих городах".

Все магазины сети цифровой электроники СтартМастер работают ежедневно и без выходных. Информационную поддержку оказывает бесплатная справочная служба 8-800-555-8-555. В торговых залах представлено более 5 000 наименований электроники: компьютеры, ноутбуки, телевизоры, домашние кинотеатры, игровые приставки, мобильные телефоны, MP3-плееры, фото- и видеокамеры, а также различные аксессуары.

О группе компаний СтартМастер
Группа компаний СтартМастер объединяет в своей инфраструктуре 4 бизнес-подразделения:
Компания СтартМастер – федеральная розничная сеть цифровой электроники. На сегодняшний день розничные магазины объединенной компании присутствует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Кемеровской области и в Алтайском регионе.
Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.
Интернет-коммерция. Продажи по телефону и через интернет-сайт www.smart.ru.
Сервисная служба. Оказание широкого спектра услуг в области сервисного обслуживания.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга