rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» вводит бесплатные звонки и SMS ночью

«Билайн» объявляет о старте новогодней кампании - запуске услуги «Неспящие» на тарифном плане «Монстр общения».
С 31 ноября 2008 года по 31 января 2009 года все абоненты тарифного плана «Монстр общения» от «Билайн» получают возможность подключить услугу «Неспящие», которая позволяет каждую ночь бесплатно звонить и отправлять SMS-сообщения* на номера сети «Билайн» домашнего региона. Предложение доступно абоненту в течение трех месяцев с момента подключения услуги «Неспящие», по окончании которых услуга автоматически отключается.

Кроме того, в предновогодний период, с 31 октября по 31 декабря 2008 года, на всей территории РФ тарифный план «Монстр общения» будет продаваться в специальной упаковке с подарком внутри – CD диском с компьютерной игрой 3D-аркада «Протектор», динамичной и популярной среди любителей компьютерных игр объемной «бродилкой».

«Предложение «Билайн» ориентировано в первую очередь на молодежную аудиторию, для которой общение с друзьями, а особенно ночью – это своего рода стиль жизни. И в качестве новогоднего подарка вместе с игрой, выполненной в лучших традициях жанра, «Билайн» дарит абонентам безграничные часы общения», - комментирует Оксана Козыренко, Руководитель департамента голосовых услуг ОАО «ВымпелКом».

В новогоднюю ночь с 31.12.08 на 01.01.09 и в рождественскую ночь с 06.01.09 на 07.01.09 предложение не действует, звонки и SMS тарифицируются согласно тарифному плану.

Во избежание мошенничества возможны ограничения по количеству SMS-сообщений и/или по количеству минут, предоставляемых в рамках услуги.
Услуга предоставляется с абонентской платой. Узнать все подробности новогодней кампании, ценовые условия и детали подключения в своем городе абонент может по номеру 060696 и на сайте www.beeline.ru.

* В ряде филиалов (Биробиджанское отд.Хабаровского ф-ла (ЕАО), Чукотка, Приморск, Краснодар, Самара, Сочи) отправлять SMS бесплатно можно на все местные мобильные.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга