rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Игорь Жижикин сориентирует "Ситроникс" на клиентов

Руководство компании-производителя телекоммуникационного оборудования "Ситроникс Телекоммуникационные решения" назначило на пост директора по продажам и маркетингу в России и СНГ бывшего регионального директора МТС в Красноярском крае Игоря Жижикина.
В новой должности Игорю Жижикину предстоит не только обеспечить рост продаж, но и повысить лояльность клиентов. "Основные задачи, стоящие перед новым директором – оптимизация работы sales-подразделения,  увеличение темпов  роста продаж на рынках России и стран СНГ, а также пересмотр алгоритмов взаимодействия с потенциальными заказчиками, - отметил генеральный директор "Ситроникс Телекоммуникационные решения" Павел Павловский. - Не менее важная и амбициозная задача – повышение удовлетворенности и лояльности наших клиентов".

"Ситроникс Телекоммуникационные решения" намерен стать подлинно клиентоориентированной компанией. Работа Игоря Жижикина должна способствовать установлению взаимопонимания между заказчиком и вендором.

Досье ComNews

До прихода в "Ситроникс" Игорь Жижикин 7 лет проработал в МТС. Там в должности директора по операционному маркетингу "МТС Россия" он отвечал за формирование и реализацию единого маркетингового плана продаж, разработку маркетинговой стратегии, руководил запуском проекта FORIS, со стороны бизнес-подразделений в МТС и создании единого центра компетенций для обучения персонала работе с новой системой биллинга. Затем Игорь Жижикин руководил филиалом МТС в Красноярском крае.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга