rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"МегаФон" определился с техническим директором

Техническим директором сотового оператора "МегаФон" назначен Олег Николаенко.
Ранее такой должности в компании не существовало. На новом месте Олег Николаенко будет отвечать за развитие общероссийской сети "МегаФон", строительство сетей нового поколения и др., поясняет пресс-служба компании.

До нового назначения Николаенко исполнял обязанности заместителя генерального директора по технике и развитию "МегаФона". Дело в том, что в конце лета Виктор Квицинский, проработав заместителем генидректора по технике и развитию с 2004 г. (см. новость ComNews от 2 ноября 2004 г.), покинул "МегаФон". Сейчас такой должности в компании не существует.

Досье ComNews

Олег Вениаминович Николаенко окончил в 1990 г. Окончил Ленинградское высшее военное инженерное училище связи имени Ленсовета по специальности "Электросвязь". В 1985-2001 гг. служил в Вооруженных Силах Союза ССР. В 2001 г. пришел в ОАО "МегаФон" на должность инженера отдела внедрения сети ЗАО "Соник Дуо". В 2002 г., будучи старшим инженером сектора развития сети технической службы "Соник Дуо", переведен в головной офис "МегаФона", где был назначен специалистом отдела технического аудита департамента технического развития и контроля. В последующие годы работы в компании Олег Николаенко прошел путь от начальника отдела технической стандартизации управления по технике и развитию до начальника департамента нумерации и межсетевого взаимодействия управления по технике и развитию. В ноябре 2008 г. стал техническим директором ОАО "МегаФона".

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга