rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Сервис Плюс» поставил оборудование для системы контроля качества на предприятие ЗАО «Поком»

Группа компаний «Сервис Плюс» - технологический интегратор, поставщик комплексных проектов по организации, технологическому оснащению и управлению производственными и бизнес-процессами, - осуществила поставку оборудования по контролю качества в ЗАО «Поком», одно из крупнейших предприятий г. Владимира, лидирующих на рынке замороженных полуфабрикатов.
ЗАО «Поком» было основано более 10 лет назад, при этом с момента основания специализацией компании стало производство мясных замороженных полуфабрикатов в тесте, натуральных мясных охлажденных полуфабрикатов, рубленых полуфабрикатов, а также замороженных блинов с различными начинками. В настоящее время компания выпускает продукцию под такими известными торговыми марками, как: «Медвежье ушко», «Благолепные», «Любимая ложка». Объем производства ЗАО «Поком» составляет более 100 т. в сутки.

На предприятии установлено современное японское, итальянское, немецкое и российское оборудование, имеется общая сырьевая база и агропромышленные фирмы-партнеры; налажена система сбыта и продвижения готовой продукции.

Отметим, что вся продукция производится из экологически чистого сырья, при этом используются современные технологии переработки продуктов. В частности, уникальная технология глубокой заморозки позволяется обходиться без консервантов и долгое время сохранять вкус и питательную ценность продукции. Благодаря использованию новых технологий и многоступенчатой системе контроля качества, вся производимая продукция соответствует самым современным стандартам.

Недавно предприятие провело практически полную модернизацию производства и значительно расширило ассортимент выпускаемой продукции. Естественно, при таких изменениях еще большее значение приобрела задача комплексного контроля качества. Для ее решения было привлечено подразделение«Digi Россия», входящее в группу компаний «Сервис Плюс». В частности, «Digi Россия» осуществила поставку на предприятие пять металлодетекторов с функцией отбраковки (режекторы), которые были встроены в линии по производству пельменей. Металлодетекторы Anritsu серии KD8115AW являются идеальным решением для выявления металла в продукции, обладают крайне высокой чувствительностью и применяются практически для любого типа продукции. При этом металлодетекторы могут работать в двух режимах. Так, в первом случае, KD8115AW, определив наличие металла, останавливается и подает звуковой/световой сигнал. Работая во втором режиме, при выявлении металла KD8115AW подает управляющий сигнал на режектор и продукт отбраковывается (режектор-опция).

Отметим, что все машины оснащены конвейером из нержавеющей стали и имеют класс пылевлагозащиты IP65. Современная электроника, использованная в машине, делает работу оператора простой и безопасной, а наличие памяти на 50 программ позволяет мгновенно переходить с одного типа продукции на другой.

Немаловажно, что на предприятии «Поком» металлодетекторы установлены после линии упаковки, что позволяет комплексно проверять продукцию на наличие в ней металла и других металлических примесей. При обнаружении металлического включения, металлодетектор посылает сигнал на режектор, и он автоматически отбраковывает уже упакованный продукт.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга