rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Глобус-Телеком" заключил контракт с московским отделением Пенсионного фонда РФ на поставку оборудования средств связи на сумму 12 млн руб

Компания ЗАО "Глобус-Телеком" заключило контракт на поставку и установку оборудования средств связи с отделением Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Сумма контракта составляет около 12 млн руб.

Согласно контракту компания поставит и установит на объекте заказчика оборудование и материалы: телефонную кабельную сеть почти на 400 рабочих мест, каналообразующее оборудование, линии связи, две учрежденческие АТС HiPath. Кроме того, оператор подключит и предоставит в пользование для нужд заказчика 100 телефонных номеров в коде АВС=495 по волоконно-оптической линии связи /цифровой канал 2048 Кбит/с/.

В рамках государственного контракта оператор проведет программирование УАТС, устанавливаемых на объекте заказчика, с целью принятия номерной емкости и её распределения по абонентам. "Глобус-Телеком" также выполнит работы на соответствие оборудования УАТС и системы управления требованиям по обеспечению государственной тайны и защите информации, а также демонтирует старую телефонную сеть на объекте.

Это не первый государственный контракт, заключенный с Пенсионным фондом РФ. В течение 2008 г "Глобус-Телеком" реализовал комплексный телекоммуникационный проект, в ходе которого были организованы каналы связи между объектами Пенсионного фонда РФ, построены СКС, подключено более 880 телефонных номеров, предоставлены услуги телефонной связи и интеллектуальной обработки вызовов "единый номер".

ЗАО "Глобус-Телеком" - оператор фиксированной связи, предоставляющий услуги связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Номерная емкость компании в Москве составляет 100 тыс номеров с индексом "98". Основным акционером компании является ОАО "Ростелеком".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга