rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар-ОТС» получил лицензии на оказание услуг связи еще в 6 регионах россии

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, получил уведомление Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций (Россвязькомнадзор) о том, что оператору выдан ряд лицензий на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации на территории 6 регионов России.
Данные лицензии дают «Комстар-ОТС» право на оказание услуг связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации в Брянской, Липецкой, Орловской, Курской, Костромской областях и Кабардино-Балкарской Республике. Срок действия лицензий – с 28 октября 2008 года по 28 октября 2013 года.
         
На сегодняшний день Группа компаний «Комстар-ОТС», включая дочерние предприятия и филиалы, а также компании Группы «СТРИМ ТВ», находящейся под управлением «Комстар-ОТС», присутствует в 67 городах России, оказывая услуги телефонии, широкополосного доступа в Интернет, платного ТВ и другие телекоммуникационные сервисы.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга