Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n55780/


     
 

Группа компаний "ВестКолл" запустила проект "Домашние сети" в Рязани

08.12.2008 16:19
Группа компаний ВестКолл осуществила запуск проекта по предоставления услуг широкополосного доступа для домашних пользователей в городе Рязани.
Услуга осуществляется на базе собственной волоконно-оптической сети ВестКолл Рязань совместно с компанией ИнтерТелеком, недавно вошедшей в группу компаний ВестКолл. ИнтерТелеком ранее предоставлявшей телекоммуникационные услуги корпоративным клиентам, работающим на территории Рязани.

Специалисты ВестКолл оценивают проект как весьма перспективный. Для такого оптимизма есть веские причины: в рамках аналогичного проекта, запущенного группой компаний в Санкт-Петербурге, клиентами ВестКолл стали уже более 20 000 абонентов. Учитывая устойчивый спрос на услуги домашних сетей, в Рязани можно ожидать еще более впечатляющих результатов.

В дальнейших планах ВестКолл - предоставление услуг IP-TV, в том числе HDTV-каналов, а также услуг телефонной связи. Помимо услуг для частных клиентов, ВестКолл намеревается продолжать завоевание корпоративного рынка Рязани. В скором времени планируется вывод новых услуг для корпоративных пользователей, адаптированных к особенностям и потребностям регионального рынка.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web