rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Гдеэтотдом.Ру объявляет о назначении Сергея Дмитриева на должность коммерческого директора

В компании Гдеэтотдом.Ру приступил к обязанностям коммерческого директора Дмитриев Сергей. Его приоритетной задачей станет выстраивание эффективной системы продаж, консолидация прибыли и формирование деловых партнерств.
В современных экономических условиях руководство компании Гдеэтотдом.Ру приняло  решение об усилении своей профессиональной управленческой команды. В связи с этим, ключевую для развития бизнеса позицию коммерческого директора Гдеэтотдом.Ру занял Сергей Дмитриев, имеющий  успешный опыт коммерческого управления Интернет-проектами.

Приоритетными задачами Сергея Николаевича на новом посту станут  формирование и реализация бизнес-стратегии компании, выстраивание системы продаж, организация работы маркетинговых и аналитических служб.

Комментируя свое назначение, Сергей Дмитриев отметил: «У компании Гдеэтотдом.Ру огромный потенциал развития. Это проект федерального масштаба с уникальными конкурентными преимуществами. Я приложу максимум усилий для его достойной реализации».

Сергей Николаевич окончил Московский институт химического машиностроения и Академию ФСБ России.

У Сергея большой опыт управления сложными проектами, стартапами в сфере Интернет, запуском и монетизацией классифайд-проектов, проведением структурного бизнес-анализа и антикризисного менеджмента.

 В активе его успешной профессиональной деятельности:
стратегические партнерства и внедрение новых коммерческих продуктов в компании «СУП Фабрик», владеющей сервисом ЖЖ ( Livejournal.com, LJ.ru, Championat.ru);
монетизация сайтов компании «Пронто-Москва» «Из рук в руки-Онлайн» (irr.ru) и JOB.ru, развитие системы онлайн-продаж в региональной сети «Из рук в руки» (более 100 предприятий России и СНГ);
запуск отраслевого портала по металлургии и строительству www .msouz .ru компании «Маркетинг Союз», с выводом на лидирующую позицию в своей нише и обеспечением быстрой окупаемости и уверенным ростом доходов;
успешное взаимодействие, реализация партнерских программ, а также создание новых коммерческих  продуктов с успешными игроками рынка, таких как: Google , Rambler, Yandex, Microsoft , «Голден Телеком», «Сервис Делового мира» («Товары и цены», «Недвижимость и цены), « Slando.ru» (входит в EBAY), «Желтые страницы» ( Avito.ru), Адривер (adriver.ru ).
«Компании Гдеэтотдом.Ру на нынешнем этапе развития необходим топ-менеджер, который увеличит консолидированную выручку компании. Перед Сергеем стоят амбициозные цели, которые, я уверен, будут достигнуты в ближайшее время благодаря его профессионализму», - говорит Рубен Акопов, Генеральный директор Гдеэтотдом.Ру.

О Гдеэтотдом.Ру:
Гдеэтотдом.Ру — это новый для российского рынка недвижимости Интернет-ресурс, целью которого является организация единого информационного пространства для всех участников рынка недвижимости. Ключевой задачей проекта является создание глобальной базы объектов недвижимости, предоставляющей в свободном доступе исчерпывающую информацию, в том числе, уникальные мультимедийные данные, обо всех объектах недвижимости и окружающей их инфраструктуре. Территориальных охват портала распространяется на крупные города России и бывших союзных республик.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга