rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CEO "Вымпелкома" избран председателем Совета директоров Ассоциации GSM

Генеральный директор "Вымпелкома" Александр Изосимов был избран председателем Совета директоров всемирной Ассоциации GSM сроком на 2 года. В этой должности он сменит Крэга Эрлиха, члена Совета директоров компании Hutchison Mobile Communications.
Генеральный директор Ассоциации GSM Роберт Конвэй отметил, что «огромный опыт г-на Изосимова в сфере телекоммуникаций и его глубокое понимание ведущих международных бизнесов поможет Ассоциации с опорой на фундамент, заложенный г-ном Эрлихом, подготовить отрасль к наступлению эры массового распространения услуг на базе мобильного широкополосного доступа в Интернет и появлению качественно нового, яркого опыта использования мобильной связи у миллиардов абонентов».

Ассоциация GSM (GSMA) представляет собой всемирную отраслевую ассоциацию, объединяющую свыше 750 мобильных операторов в 218 странах мира. Члены Ассоциации обслуживают свыше 3 млрд. клиентов в стандартах GSM и 3G, что составляет более 86% всех пользователей мобильной телефонии в мире. Кроме того, свыше 200 производителей и поставщиков поддерживают инициативы Ассоциации в качестве ее ключевых партнеров.

В новый состав Совета Директоров Ассоциации GSM вошло 26 членов: 25 представителей компаний – операторов и Генеральный директор Ассоциации Роберт Конвэй. Александр Изосимов является членом Совета директоров Ассоциации GSM с 1 января 2007 года.

Источник: CyberSecurity.ru (http://www.cybersecurity.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга