rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"ЦентрТелеком" вышел из состава акционеров Рязанской компании ООО ПВП "Связь-Сервис-Ирга"

ОАО "ЦентрТелеком" (ESMO) вышло из состава акционеров Рязанской компании ООО ПВП "Связь-Сервис-Ирга". Об этом говорится в сообщении компании.
Доля участия ОАО "ЦентрТелеком" в уставном капитале ООО ПВП "Связь-Сервис-Ирга" до изменения - 70 проц, после изменения - 0 проц.

ООО "Связь-Сервис-Ирга" основано в 1991 г. ООО ПВП "Связь-Сервис-Ирга" владеет лицензиями на строительство и проектирование зданий и сооружений 1-го и 2-го уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом. Основные виды деятельности ООО "Связь-Сервис-Ирга": строительно-монтажные работы; прокладка линий связи; работы по устройству систем связи; монтаж технологического оборудования связи: линейно-кабельных сооружений связи, станционных проводных средств, в том числе установка и обслуживание мини АТС; пусконаладочные работы оборудования связи; ремонт электротехники и аппаратуры.

Рязанским филиалом ОАО "ЦентрТелеком" данная компания привлекается по договорам подряда для выполнения срочных заказов по телефонизации новостроек, в том числе установки домофонов, радиофикации, прокладки линий связи.

ОАО "ЦентрТелеком" - телекоммуникационная компания фиксированной связи на территории Центрального федерального округа, где проживает более 20 проц населения России. Компания предоставляет населению и организациям услуги местной и внутризоновой телефонной связи, доступа в Интернет с использованием технологии xDSL, передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга