rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

B2Bcards.ru: поздравления в масштабе корпорации

Компания Business Development Group запустила портал B2Bcards.ru, открывающий перед корпоративными коммуникациями новые перспективы. Теперь услуги по созданию и отправке голосовых поздравлений предоставляются и в сегменте b2b.
Обратиться ко всем сотрудникам с воодушевляющим посланием, поздравить всех партнеров с профессиональным праздником, не забыть про дни рождения ключевых клиентов — поводов для бизнес-коммуникаций немало. Современные PR-специалисты сходятся во мнении, что выбор нестандартных средств коммуникаций — лучший способ отстроиться от конкурентов и запомниться. Оригинальное голосовое сообщение работает эффективно, если вам нужно напомнить о себе и создать положительный образ своей компании у целевой аудитории.

На сайте http://www.b2bcards.ru можно заказать отправку голосового поздравления для партнеров, клиентов или сотрудников организации. Учитывая пожелания клиента, профессиональными авторами создается одно или несколько уникальных голосовых сообщений. Затем они рассылаются от лица компании по базе телефонных номеров, предоставленных заказчиком.

Данная услуга может быть максимально автоматизирована и связана с работой практически любого сайта. Например, если клиенты при регистрации на вашем сайте заполняют некоторую форму с указанием номера телефона, то им может автоматически отправляться открытка-приветствие от компании, открытка ко дню рождения и т. д.

В декабре 2008г. -январе 2009г. подобная акция была проведена компанией Business Development Group совместно с порталом подарочных карт boomcard.ru. Все участники новогодней акции, зарегистрировавшиеся на сайте, получили юмористическую поздравительную открытку от карт «БУМ».

«С самого начала существования сервиса голосовых поздравлений Voicecards.Ru, нам постоянно поступали запросы от организаций, которые хотели бы отправить такие необычные открытки своим контрагентам, - отмечает руководитель проекта Михаил Кондаков. Теперь эта возможность у них есть. Потенциальной аудиторией проекта являются компании — представители среднего и крупного бизнеса, обладающие достаточным штатом сотрудников и ведущие активную работу с большим количеством партнеров и клиентов. Именно для них голосовое поздравление — самое недорогое и одновременно оригинальное средство корпоративных коммуникаций».

Business Development Group – российская компания, основанная в 2004 году. Основными направлениями ее деятельности являются вывод на рынок и развитие мобильных и интернет-проектов, а также дистрибуция цифрового контента. Компания специализируется на создании развлекательных сервисов, ориентированных на массовую аудиторию и не имеющих аналогов на российском рынке.
Наиболее известные проекты, разработанные компанией Business Development Group: сервис голосовых поздравлений и открыток VoiceCards.Ru, контент-сервисы для абонентов J-DSL ( J-NET.ru, J-Zone.ru, J-Radio.ru), развлекательный портал, на котором представлены игры класса casual Lapster.ru. Ежемесячная аудитория перечисленных проектов составляет более 1 млн человек.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга