rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Около семи тысяч вызовов совершали каждую минуту абоненты «Билайн» Воронежской области в новогоднюю ночь

За период с десяти часов вечера 31 декабря 2008 года по два часа ночи 1 января 2009 года абоненты «Билайн» Воронежа и Воронежской области совершили 1 713 645 звонков и отправили 836 863 SMS. Это составило примерно семь тысяч вызовов и около четырех тысяч SMS – сообщений каждую минуту.
В новогоднюю ночь в Воронеже и Воронежской области количество голосовых вызовов увеличилось практически в два раза по сравнению с показателем максимальной нагрузки на сеть в будние дни, а количество sms-сообщений на 90 %.

Сеть "Билайн" на территории Воронежа и Воронежской области, несмотря на всплеск нагрузки, работала надежно, без сбоев. Дозвониться и отправить SMS-сообщения абоненты в новогоднюю ночь могли в обычном  режиме.

О компании «ВымпелКом»
 
В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга