rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Р.Кананыхин назначен руководителем направления по странам СНГ ООО "Торговый дом "Евросеть"

Роман Кананыхин назначен руководителем направления по странам СНГ ООО "Торговый дом "Евросеть". Об этом говорится в сообщении компании.
В зону ответственности руководителя направления по странам СНГ входит работа сети компании на территории шести стран – Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии и Украины. В настоящий момент она состоит из 700 салонов связи "Евросеть".

Р.Кананыхин в 2003 г окончил Ярославский Государственный университет им. П.Г.Демидова по специальности "мировая экономика". В 2003-2004 гг работал директором сервисного центра "Мобисет" /г Ярославль/. В 2004 г пришел в "Евросеть" на должность управляющего директора суб-филиала "Север" /филиал "Центр", РФ/, в 2006 гу переведен управляющим директором в суб-филиала "Днепр" /Украина/. В 2007 г он занимался развитием сети в филиале "Прибалтика". В 2008 г был назначен директором в филиал компании в Белоруссии в качестве антикризисного управляющего. В августе-декабре 2008 г работал директором по продажам компании "Куда.Ру".

"Евросеть" - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер операторов связи. В настоящее время сеть компании включает около 5 тыс магазинов, расположенных в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и Украине. По результатам 2007 г оборот компании "Евросеть" составил 5,61 млрд долл.

Компании группы "Евросеть" опосредованно через владение оффшором Morefront Holdings Ltd принадлежат Rambert Management Limited /50,1 проц/ и ОАО "ВымпелКом" (VIMP) /49,9 проц/.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга