rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

А.Тарасов назначен генеральным директором по России и СНГ Siemens Enterprise Communications, А.Василенко – директором по продажам

Арсений Тарасов, ранее занимавший должность вице-президента по России и СНГ компании Parametric Technology Corp /PTC/, назначен генеральным директором Siemens Enterprise Communications. Об этом говорится в сообщении компании.
Александр Василенко назначен директором по продажам компании Siemens Enterprise Communications.

А.Тарасов родился в 1972 г в Москве. Окончил в 1994 г факультет автоматизированных систем управления Московского авиационного института. До 1996 г работал консультантом Deloitte & Touche в Москве и Нью-Йорке. С 1996 по 1998 гг руководил проектом университетских центров Интернет в компании IBM.

В 1998 г - директор по продажам компании FM Technology. В 1999 г назначен директором представительства в Средней Азии /Алматы/, а в 2000 г - руководителем отдела Интернет-решений компании TerraLink.

С 2001 по 2004 гг работал в Cisco Systems менеджером, директором по развитию бизнеса. В 2005-2008 гг работал в Parametric Technology Corp /PTC/ региональным директором и вице-президентом по России и СНГ.

А.Василенко родился в 1975 г. Окончил МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики. С 1996 по 2001гг работал в компании Hewlett-Packard в sales-департаменте, затем начальником департамента дополнительных продуктов.

С 2001 г работал в компании Sun Microsystems региональным менеджером по центральной части РФ, затем директором по развитию бизнеса и региональных продаж, директором департамента по работе с предприятиями промышленности, медиа и Web 2.0.

Siemens Enterprise Communications является совместным предприятием инвестиционной компании Gores Group и Siemens AG. Компания является поставщиком решений в области открытых коммуникаций /Open Communications/ для предприятий.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга