rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

VoiceCards.Ru: голосовые открытки 1 год в Рунете

В январе первому в Рунете порталу голосовых поздравлений и розыгрышей Voicecards.Ru исполнился 1 год. Ровно год назад первая голосовая открытка, отправленная с портала, нашла своего адресата.
За время своего существования VoiceCards.Ru продал более 500 000 открыток, а это значит больше 500 000 улыбок, теплых слов, поздравлений и признаний были доставлены на мобильные телефоны пользователей.

За год с порталом произошло множество позитивных изменений. Количество контента возросло в 4 раза, и теперь в базе VoiceCards более 1500 открыток к любому празднику. В каталог добавлены новые рубрики: специальные голосовые открытки выпущены для пользователей социальных сетей, поклонников Нашей Раши, милиционеров, программистов и многих других. Совместно с партнерами проекта VoiceCards.Ru начал создавать музыкальные открытки. Запоминающиеся и зажигательные поздравления-песни сразу же завоевали любовь аудитории и за первый месяц стали лидерами продаж.

Постепенно VoiceCards.Ru выходит на новые рынки. Весной 2008 года услуги по отправке голосовых открыток стали доступны жителям стран СНГ, Израиля и Прибалтики.

Активно развивается партнерская сеть Voicecards.Ru. Сейчас голосовые открытки продают более 100 веб-издателей в России и СНГ: от небольших сайтов до таких крупных игроков Интернет-рынка как Mail.Ru, Calend.Ru, Woman.Ru и пр.

Ближайшие планы по развитию Voicecards.Ru касаются в первую очередь создания специальных проектов.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга