rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

А.Микоян назначен директором группы технологических решений Hewlett-Packard Россия

Александр Микоян назначен директором группы технологических решений Hewlett-Packard Россия /Technology solution group, TSG, НР/. Об этом говорится в сообщении компании.
На новой должности А.Микоян будет отвечать за реализацию глобальной стратегии НР TSG в России, укрепление позиций компании на российском рынке информационно-коммуникационных технологий, повышение эффективности взаимодействия с заказчиками и партнерами.

Группа технологических решений HP включает несколько подразделений: подразделение серверов и систем хранения данных /Enterprise servers and storage, ESS/, подразделение программных решений /HP Software/, подразделение технологических сервисов /Technological services, TS/ сетевое подразделение ProCurve Networking by HP и подразделение по предоставлению услуг EDS в составе НР.

Группа TSG предоставляет корпоративным заказчикам и компаниям малого и среднего бизнеса /СМБ/ решения, которые помогают улучшить коммерческие результаты, в том числе ускорить рост бизнеса, сократить издержки и минимизировать риски.

А.Микоян закончил с отличием механико-математический факультет Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. До назначения на нынешнюю должность А.Микоян занимал пост регионального директора по развитию в Восточной Европе и корпоративного директора по России Thales Group. Ранее А.Микоян был генеральным директором Alcatel в России и Newbridge Networks в России.

Портфель продуктов HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-услуги и решения, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Компания HP завершила приобретение компании EDS 26 августа 2008 г.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга