rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Сеть компьютерных клиник» продолжает свое активное развитие

Сразу 8 новыми представительствами пополнился сервисный проект компании MERLION - «Сеть компьютерных клиник». Новые клиники открылись в городах Омск, Лиски, Тюмень, Фролово, Чебоксары, Челябинск, Шадринск, Учалы. Общее число клиник достигло 52.
Многие эксперты отмечают, что именно сейчас, в сложных экономических условиях, для значительной части населения России более актуальным становится вопрос о наличии качественной сервисной поддержки уже имеющегося оборудования, нежели различные предложения по приобретению новой компьютерной продукции. Безусловно, данная тенденция распространяется не только на московский рынок, но возможно даже в большей степени на регионы.

С начала 2009 года Уральский Федеральный Округ пополнился седьмой клиникой. С таким же успешным развитием справляются республика Чувашия, Тюменская и Волгоградская области, открывшие у себя по третьей клинике. А в Челябинске и Республике Башкортостан открыты дебютные компьютерные клиники, руководители которых прокомментировали это событие.

Абдрахманов Дмитрий Игоревич, руководитель компьютерной клиники г. Учалы, Республика Башкортостан: «До недавнего времени в г. Учалы не было ни одного авторизованного сервисного центра, что очень неудобно для потребителей и продавцов компьютерной и орг- техники. При наступлении гарантийного случая первые вынуждены были самостоятельно обращаться в сервисные центры, ближайший из которых расположен на расстоянии без малого 100км в г. Магнитогорск, либо обращаться непосредственно к поставщикам. Поставщики, в свою очередь, во-первых, терпели убытки в виде транспортных расходов, во-вторых, срок гарантийного ремонта увеличивался на время доставки оборудования в СЦ и обратно. Поскольку наша компания является одним из ведущих поставщиков компьютерной техники в г.Учалы, то в силу оговоренных выше причин, а так же исходя из очевидной потребности у населения, предприятий и организаций города в квалифицированном ремонте техники было принято решение об организации сервисного центра. Проект "Сеть компьютерных клиник" сразу же привлек наше внимание своим новым подходом к организации обслуживания и ремонтов техники, возможностью профессионального роста инженеров, да и, в конце концов, просто красотой.»

Мироновский Вячеслав Александрович, руководитель компьютерной клиники в г. Челябинск: «Начав работу под маркой «Сеть компьютерных клиник» мы, несомненно, будем поддерживать изначально установленную высокую планку сервисного обслуживания, создавая тем самым положительное общественное мнение о качестве и уровне сервиса, а также благоприятные условия для открытия еще одной клиники либо в самом Челябинске, либо в ближайших городах нашего района.»

В «Сети компьютерных клиник» сегодня работают более 400 квалифицированных инженеров. Все они рады предложить клиентам качественную диагностику и ремонт компьютеров, ноутбуков, КПК, принтеров и другой цифровой техники.

На сегодняшний день проект охватил все ФО РФ, кроме Дальневосточного, однако в ближайших планах стоит открытие клиник и в этом федеральном округе.

Клиники оказывают как гарантийный, так и не гарантийный ремонт техники.

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая развивается по системе франчайзинга. Учредителем «Сети компьютерных клиник» является компания MERLION, крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, лидер российского IT-рынка (№1 в рейтинге IT-компаний CNews/РБК).

Первая компьютерная клиника открылась в августе 2007 года. На сегодняшний день открыто 40 филиалов в городах: Абакан, Брянск, Владимир, Великий Новгород, Вологда, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Канаш, Камышин, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Крымск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Пермь, Петрозаводск, Псков, Рязань, Самара, Тамбов, Тверь, Шадринск, Ярославль.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к интернет и других.

Сеть имеет авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке ИТ-продуктов: Asus, DELL, HP, Ippon, iRU, Jetbalance, Panasonic, Powercom, Samsung и других.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга