rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Юрченко нашел пятого зама

В ОАО "Связьинвест" полным ходом идет обновление команды топ-менеджеров: на должность первого заместителя генерального директора холдинга назначен Александр Провоторов.
О назначении Провоторова пресс-служба "Связьинвеста" сообщила вчера. В рамках новой должности Александр Провоторов будет курировать вопросы стратегического развития и реформирования группы компаний "Связьинвест", корпоративного развития, слияния и поглощения, а также внешние коммуникации.

Это уже пятый заместитель гендиректора "Связьинвеста", назначенный после прихода в компанию Евгения Юрченко. На этой неделе у заместителями нового гендиректора уже стали: Алексей Локотков, Виктор Савченко, Елена Умнова и Надежда Филиппова (см. новость ComNews от 16 февраля 2008 г.). Бывший гендиректор "Связьинвеста" Евгений Киселев теперь руководит ФГУП "Почта России", его замы по "Связьинвесту" - Елена Сельвич и Евгений Чечельницкий - перешли в "Почту" вслед за шефом.

Досье ComNews

Александр Юрьевич Провоторов родился 7 ноября 1974 г в Москве. В 1996 г. окончил юридический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. В 2001-2003 гг. работал начальником юридического управления ОАО "Газпром-Медиа", являлся членом правления. В 2003-2005 гг. трудился в должности вице-президента инвестиционного департамента "Группы Спутник". С 2005 по 2009 гг. Александр Провоторов работал старшим управляющим директором фондов "Маршал Капитал", генеральный директор ООО "Маршал Капитал".

Анна Афанасьева   

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга