rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

24-26 февраля 2009 года компания «Корпоративные системы –консалтинг» – региональный представитель компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в Восточной и Западной Сибири – проводит субпартнерскую конференцию.

С 24 по 26 февраля 2009 года в Барнауле пройдет масштабная субпартнерская конференция организованная компанией «Корпоративные системы – консалтинг» – региональным представителем компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
В конференции примут участие субпартнеры компании ЭОС из Сибири и Дальнего Востока.

Отметим, что партнеров и субпартнеров компании ЭОС – представителей Сибирского и Дальневосточного регионов России – всегда отличала высокая активность в части продвижения и продаж разработок компании ЭОС.

Значительная часть от общего числа мероприятий по продвижению разработок ЭОС и общего количества продаж – принадлежит партнерам и субпартнерам из указанных регионов. Сибирский и Дальневосточный регионы России занимают высокие позиции по общему числу внедренных рабочих мест программных продуктов компании «Электронные Офисные Системы». Таким образом, конференция субпартнеров-представителей Сибири и Дальнего Востока является одним из важнейших событий рынка систем автоматизации документооборота в указанных регионах.

В числе участников конференции: ООО ИА «Референт» (Иркутск), ООО «Синтез-сервис» (Красноярск), ООО «Ланит-ДВ» (Владивосток), ООО «Дилемма» (Хабаровск), OOO «Хай-тек»(Норильск), ООО «Премиум документ менеджмент» (Новосибирск).

Конференция будет посвящена новым возможностям программных продуктов компании ЭОС и дополнительным опциям, разработанным компанией «Корпоративные системы – консалтинг», обсуждению вопросов, касающихся продаж программных продуктов ЭОС и услуг по технической поддержке, а также обсуждению проектов, проблем и перспектив развития электронного документооборота в органах государственной власти.

В рамках конференции пройдет обучение и сертификация слушателей по курсам «Менеджер системы «ДЕЛО» и «Администратор системы «ДЕЛО».

Программа конференции включает в себя следующие темы:

«ДЕЛО» 8.9.5/8.9.7 – возможности интеграции, модификации и наращивания возможностей.
Подсистема «Процессное управление».
Электронный юридически значимый документооборот на базе «ДЕЛО» в государственных структурах. Опыт Алтайского края: проблемы решения и перспективы;
 Новая разработка компании «Корпоративные системы – консалтинг» – подсистема «WEB-справочник». Возможности модификации в модуль публикации документов на порталы;
МФЦ (единое окно) на базе «ДЕЛО» – перспектива 2009-2010 года;
Подсистема АСОЗВ (Автоматизированная системы органов законодательной власти);
Вопросы продажи услуг технической поддержки;
Курс менеджера по продажам, администратора БД «ДЕЛО» и другие.

Столь высокая маркетинговая активность партнеров ЭОС является подтверждением успешности маркетинговой политики, проводимой компанией «Электронные Офисные Системы».

Напомним, что развитие партнерской программы является одним из приоритетов компании ЭОС.

В рамках Партнерской программы компания ЭОС оказывает партнерам необходимое содействие в обучении специалистов, продвижении продуктов, осуществлении продаж и внедрений, а также технической поддержки разработок у клиента.

ЭОС и партнеры организуют совместные маркетинговые мероприятия различного уровня, семинары и презентации как традиционных, так и новейших продуктов, принимают участие в широкомасштабных выставках и конференциях на территории России и европейских стран.

Активная работа с партнерами в 2008 году внесла значительный вклад в увеличение оборота компании ЭОС. В 2008 году продажи, внедрение и сопровождение продуктов ЭОС через партнерскую сеть составили 58% от общего объема продаж (для сравнения: в 2007 году этот показатель составлял 54%, в 2006 году 49%, в 2005 – 31%). Таким образом, больше половины всех проданных продуктов ЭОС приходится на партнеров. В свою очередь, объёмы продаж услуг по внедрению и сопровождению продуктов ЭОС через партнерскую сеть увеличились в 6 раз, а объёмы продаж продуктов фирм – технологических партнёров ЭОС (Microsoft, Oracle, ABBYY, поставщики потоковых сканеров и т. д.) выросли на 21%.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга