Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n58198/


     
 

Одноклассники.ru: нас 30 миллионов

25.02.2009 16:13
В феврале в социальной сети Odnoklassniki.ru был зарегистрирован 30-миллионный пользователь, который получил ценный приз от администрации проекта и компании Volvo Musa Motors. Общий рост сайта за последние полгода составил 60%.
Юбилейной «одноклассницей» стала москвичка Ольга Киселева, зарегистрировавшаяся на сайте 11 февраля 2009 года. «Я искренне рада, что стала 30-миллионным пользователем такого замечательного сайта как "Одноклассники.ru", - делится своей радостью Ольга. - Победа стала для меня настолько неожиданной, что я не поверила, когда мне о ней сообщили. Организаторам акции пришлось изрядно потрудиться, прежде чем я поверила в свою удачу. Когда же им всё-таки удалось меня убедить, я испытала чувство невероятного восторга. Хочу от всего сердца поблагодарить «Одноклассники.ru»: благодаря этим людям я не только нашла своих друзей, но и получила необыкновенный приз».

Награждение состоялось в московском ресторане Prado Cafe. Ольгу Киселеву поздравили президент «Одноклассников» Никита Шерман и генеральный директор Volvo Musa Motors Александр Беспалов.  Победительница получила подарочный сертификат на автомобиль Volvo C30. «Для нашей компании становится традицией поддерживать яркие партнерские мероприятия, и мы всегда рады такого вида сотрудничеству. Тем более в данном случае наше партнерство проходило с очень популярным ресурсом «Одноклассники.ru», - отмечает г-н Беспалов.

«Наш сайт сегодня является одним из локомотивов развития Интернета в России, - заявляет президент компании «Одноклассники.ru», Никита Шерман. – Сегодня аудитория «Одноклассников» сравнима с радиостанциями и телеканалами, и судя по всему, эта тенденция в долгосрочной перспективе будет укрепляться. Нам потребовалось семь месяцев, чтобы вырасти более чем на 30% и на текущий момент мы не видим фундаментальных причин, которые могли бы препятствовать дальнейшему росту».

Сайт Odnoklassniki.ru продолжает активно наращивать свою аудиторию. Так, за последние полгода месячная аудитория проекта выросла на 60% и составляет сегодня 24 млн. уникальных пользователей. Более 9 млн пользователей посещают сайт ежедневно.

Информация о компании:

«Одноклассники.ru» — крупнейшая национальная социальная сеть, объединившая в себе людей самых разных возрастов, интересов и социального положения. Проект стартовал в марте 2006 года. На данный момент число зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов, при ежедневной аудитории более 9 миллионов человек. Компания является лауреатом Национальной Интернет-Премии Рунета, общенациональной премии в области индустрии развлечений «Russian Entertainment Awards», а также обладателем Гран-При конкурса Master of Brandbuilding.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web