rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» решает ключевую задачу постпейда

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о введении новой услуги «Индикатор расходов» для абонентов, использующих постоплатную систему расчетов. Новая услуга позволяет контролировать свои текущие расходы на мобильную связь и устанавливать оповещение о достижении определенного порога.
Отмечает Оксана Козыренко, Руководитель департамента голосовых услуг ОАО «ВымпелКом»: «Возможность контролировать расходы на мобильную связь является одним из ключевых требований современного абонента. «Индикатор расходов» решает эту задачу и добавляет к преимуществам постоплатной системы расчетов удобство получения информации о текущих расходах в режиме реального времени».

С услугой «персональный порог» абонент может самостоятельно устанавливать сумму ежемесячных расходов на мобильную связь, при достижении которой, ему будет приходить SMS уведомление. К тому же, можно установить порог не только на персональный номер, но и общий порог на все номера одного договора.

Услуга бесплатная и доступна всем абонентам постоплатной системы расчетов автоматически и не требует дополнительных настроек. Для установки порога на свой номер достаточно набрать команду *110*41*, ввести сумму порога и нажать #. Установить общий порог для всех номеров договора можно при помощи команды *110*42*сумма порога #.

При установке порога на  сумму общих затрат по всем номерам на одном договоре, оповещение о факте установки порога будет приходить только инициатору.

Установить персональный порог на свой номер также можно в разделе «Мой Билайн» на сайте www.beeline.ru

Кроме того, любой пользователь постоплатной системы расчетов в любое время может проверить свои текущие расходы, используя функцию «контроль баланса». Она также доступна всем абонентам постоплатной системы расчетов автоматически и не требует дополнительных настроек. Для того чтобы получить информацию о текущих расходах в SMS-сообщении, нужно отправить запрос на номер *110*45#.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга