rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» сменил топ-менеджмент

Сегодня ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») официально объявило, что генеральный директор компании Александр Изосимов покинет пост 2 апреля 2009 года. Одновременно оператор сообщил о привлечении новых топ-менеджеров.
Место генерального директора «ВымпелКома» после ухода Изосимова займет Александр Торбахов. Сейчас он является генеральным директором страховой компании ООО «СК - «Росгосстрах - Жизнь».

Главным исполнительным директором «ВымпелКома» со второго апреля 2009 года станет Борис Немшич, который пока находится в должности генерального директора группы «Телеком Австрия».

«В этот период серьезных вызовов и новых возможностей в России и во всем мире мы с большим воодушевлением относимся к новым назначениям», - прокомментировал изменения председатель совета директоров «ВымпелКома» Алексей Резникович.

В сообщении компании отмечается, что совет директоров обратился с просьбой к Александру Изосимову остаться в своей текущей должности без исполнительных полномочий в рамках реализации кадровых изменений.

Уход Александра Изосимова из компании был ожидаемым на рынке телекоммуникаций. Однако в конце прошлого года менеджер заявлял, что в ближайшее время не покинет «ВымпелКом».

Жанна Журавлёва

Источник: Деловой Петербург (http://dp.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга