Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n58414/


     
 

К.Воронцов назначен директором по корпоративным коммуникациям "Рамблер Медиа"

03.03.2009 14:05
Константин Воронцов назначен директором по корпоративным коммуникациям "Рамблер Медиа" /Rambler Media/. Об этом сообщила пресс-служба компании.
К.Воронцов подчиняется напрямую генеральному директору и совету директоров компании. Он также будет работать с расположенным в Лондоне агентством Shared Value - консультантом "Рамблера" по вопросам финансовых коммуникаций. Обязанности К.Воронцова включают разработку стратегии в сфере связей с общественностью и инвесторами, подготовку объявлений о результатах деятельности компании, ежедневную работу с инвесторами, аналитиками и деловыми СМИ.

До назначения в "Рамблер Медиа" К.Воронцов более 3-х лет работал в компании "Проф-Медиа", основном акционере "Рамблера". Свою карьеру в "Проф-Медиа" он начал в должности директора по связям с общественностью /2004-2007 гг/, а затем, до перехода в "Рамблер", занимал должность директора по связям с инвесторами. До этого К.Воронцов работал в должности директора по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям в компании "CTC Медиа".

К.Воронцов в 2003-2004 гг работал корреспондентом в деловом блоке газеты "Коммерсант". К.Воронцов окончил факультет журналистики Московского государственного университета им Ломоносова.

"Рамблер Медиа" – диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят Интернет-ресурсы: русскоязычный Интернет-портал и поисковая система "Rambler.ru", он-лайн газета "Lenta.ru", сайт сравнения товаров "Price.ru", рейтинг-классификатор "Rambler Top 100", система обмена быстрыми сообщениями "Rambler-ICQ", интерактивная рекламная группа "Index 20" и сервис контекстной рекламы "Бегун".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web