rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Итоги телеконференции "Корпоративные финансы: антикризисные решения, практика, рекомендации от "1С-Рарус", "1С" и KPMG"

19 февраля 2009г. компания "1С-Рарус" совместно с фирмой "1С" и международной компанией KPMG впервые провела телеконференцию "Корпоративные финансы: антикризисные решения, практика, рекомендации от "1С" и KPMG" с интернет-трансляцией в регионы.
Компания "1С-Рарус" совместно с фирмой "1С" и международной компанией KPMG, предоставляющей аудиторские и консультационные услуги, впервые провела телеконференцию "Корпоративные финансы: антикризисные решения, практика, рекомендации от "1С" и KPMG" с интернет-трансляцией в регионы: Пермь, Ставрополь, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Новосибирск, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Альметьевск, Санкт-Петербург.

Цель проведения мероприятия - помочь руководителям и специалистам, отвечающим за развитие бизнеса в полной мере использовать возможности решений "1С:Предприятие 8", оказать консультации на примерах опыта компании "1С-Рарус", "1С", KPMG по оптимизации деятельности предприятий в условиях кризиса, рассказать о текущих и разрабатываемых антикризисных совместных решениях фирмы "1С" и "1С-Рарус", о практике и опыте работы клиентов в новых рыночных условиях с использованием программных продуктов "1С:Консолидация 8", "1С:Управление корпоративными финансами".

В ходе телеконференции ведущие эксперты компаний "1С-Рарус", "1С" и KPMG рассмотрели актуальные проблемы управления финансами предприятий и варианты их решения, в том числе:
Финансовый учет и отчетность для принятия решений;
Консолидированная отчетность: моделирование, оптимизация, регламентация;
Система бюджетного планирования и контроля как инструмент управления деятельностью компании;
Управление дебиторской задолженностью и денежными средствами в современных условиях.

Наибольший интерес вызвали доклады об эффективных инструментах планирования и контроля для решения антикризисных задач с помощью программных продуктов "1С:Управление корпоративными финансами" и "1С:Консолидация 8" на платформе "1С:Предприятие 8".
После докладов ведущих специалистов компаний "1С-Рарус", "1С" и KPMG значительное время было посвящено ответам на вопросы участников телеконференции, в т.ч. из других городов, в которых была организована трансляция. Слушателей интересовали вопросы формирования управленческой отчетности, процесса внедрения и сопровождения представленного программного обеспечения.

В рамках телеконференции в Москве был организован Вернисаж, где можно было посмотреть и протестировать работу программных продуктов, а также получить консультации специалистов "1С-Рарус", учитывая потребности конкретной компании и ее структуры. Вернисаж стал открытой офф-лайн площадкой для обсуждения различных вопросов по внедрению представленных программ, обмена опытом участников и специалистов компании "1С-Рарус" после завершения трансляции.

По итогам телеконференции было проведено анкетирование, по результатам которого участники высоко оценили уровень организации и формат мероприятия (средняя оценка 4,7 балла по 5-ти бальной шкале). Все делегаты мероприятия считают свое участие в телеконференции полезным и интересным.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга