Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n58522/


     
 

Джан Лоуфорд назначена старшим директором по работе с партнерами Avaya в регионе ЕМЕА

05.03.2009 17:46
Обновленный топ-менеджмент сосредоточится на усилении каналов продаж
Компания Avaya, ведущий мировой поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, сообщает о назначении Джан Лоуфорд (Jan Lawford) старшим директором по работе с партнерами Avaya в Европе, Ближнем Востоке и Африке (ЕМЕА). Джан будет напрямую подчиняться Майклу Байеру (Michael Bayer), Президенту Avaya по региональной работе в ЕМЕА.

До прихода в Avaya Джан Лоуфорд являлась коммерческим директором Bell Microproducts Ltd, руководя работой продукт-менеджеров и маркетологов в Европе. Ранее Джан занимала управленческие позиции в компаниях CHS Electronics Inc., License Online Inc. и RSA Security, обладает более чем 14-летним опытом работы с каналами продаж.

«Многолетний опыт работы Джан Лоуфорд с каналами продаж в Великобритании и странах региона ЕМЕА позволит ей внести свежие идеи в нашу работу, тем более что в последнее время она в значительной степени сосредоточена на усилении взаимодействия с нашими партнерами и реселлерами, - говорит Майкл Байер, президент Avaya по региональной работе в ЕМЕА. – Уверен, что Джан как специалист с глубокими знаниями в области построения эффективной работы с каналами продаж превосходно покажет себя на новой должности в Avaya, расширит пул наших партнеров, помогая компании и в дальнейшем показывать отличные результаты».

О компании Avaya
Avaya – мировой лидер рынка систем корпоративных коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, системы для контакт-центров и сопутствующие продукты, предоставляя их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную партнерскую сеть. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web