Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n58745/


     
 

В ТТК-Центр введена должность технического директора

13.03.2009 14:14
Приказом генерального директора ТТК-Центр в связи с изменениями организационной структуры компании на должность технического директора назначен Василий Кузнецов, ранее занимавший должность директора по строительству.
Михаил Чудесников генеральный директор ТТК-Центр,  отметил, что «технический директор будет отвечать за координацию и согласованность  деятельности целого ряда подразделений компании: производственно технического отдела, отдела развития и научно-технической политики, отдела информационных технологий, сектора взаимодействия с государственными органами и сектора разработки ТЭП (технико-экономических предложений)».

Василий Кузнецов родился в 1958 году, окончил Харьковское высшее военное училище связи по специальности «Автоматизированные системы управления и ЭВМ».  Проходил службу в Вооруженных силах РФ, уволился в звании подполковника.  В июне 2000 года В. Кузнецов пришел в компанию ТТК-Центр на должность начальника сектора эксплуатации линейно кабельных сооружений, затем работал начальником отдела эксплуатации. С ноября 2005 года до настоящего времени  занимал пост директора по строительству.

ТТК-Центр
ЗАО «ЦЕНТРТРАНСТЕЛЕКОМ» (ТТК-Центр) основано в апреле 2000 года и является региональным представителем Компании ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей.

Протяженность участка сети связи, находящейся в обслуживании ТТК-Центр, составляет свыше 5 200 км,  в эксплуатации находится 418 линий доступа, более 1000 единиц сетевого оборудования и 4 516  каналов связи.

ТТК–Центр обладает полным набором лицензий в области связи, технические возможности компании позволяют обеспечивать предоставление широкого спектра высококачественных услуг в пределах Центрального федерального округа. На сегодняшний день это - доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, создание корпоративных сетей (IP VPN), проектирование и строительство объектов связи.
ТТК–Центр предлагает своим клиентам законченные технические решения – от анализа потребностей до создания корпоративных сетей связи любой сложности. Клиентами компании являются представители среднего бизнеса, крупные корпоративные клиенты, государственные органы и операторы связи.

Акционерами компании являются ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и ОАО «РЖД».

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web