rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SecuTrans: безопасность на транспорте в деталях

12 марта 2009 г. в выставочном центре "ИнфоПространство" прошла вторая всероссийская конференция "SecuTrans: безопасность на транспорте".
В конференции приняли участие представители Министерства транспорта РФ, Министерства транспорта МО, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, МЧС России, ГИББД по Московской области, Федеральной службы по тарифам, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Ростехрегулирования, Управления координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы, ФГУП "Управление ведомственной охраны министерства транспорта Российской Федерации", ФГУ "Служба Морской безопасности", Комитета по здравоохранению Волгоградской области, Центра медицины катастроф Владимирской области и др.

Больше всего участников конференции интересовали вопросы:
 - о комплексных системах безопасности транспортных узлов и объектов транспортной инфраструктуры
- о информационной безопасности и информационных технологиях на транспорте
- о комплексных системах мониторинга грузовых и пассажирских перевозок, включая перевозки особых категорий грузов
- ФЗ "Транспортной безопасности". О перспективах развития законодательства.
А так же масса других вопросов, которые были обсуждены в "живом" общении. Ознакомиться с материалами с конференции можно в информационном бюллетене "Обеспечение безопасности на транспорте".

"На данный момент транспортная безопасность будоражит всех, и министерство по чрезвычайным ситуациям и министерство внутренних дел и президента. Людские потери на транспорте очень велики, гибнет почти 35 тысяч человек – это микро-город! Конечно, понятно, почему по этому направлению сейчас ведется большая работа. Необходимо провести работу по внедрению информационных технологий, но и в то же время по повышению культуры поведения и выполнения постановлений и законов"  – утверждает Новиков Вячеслав Васильевич ПСО №7 Агентство ГЗ ЮАО г. Москвы в интервью для вестника "Обеспечение безопасности на транспорте".

"Сейчас очень важно, что бы продукты разных компаний, можно было смоделировать, во что-то общее. К сожалению, в России пока плохо с интегрированными системами" – отвечает Косичкин Глеб Кириллович ЗОА "Домодедого эрпорт авиэйшн секьюрити".

Полные интервью и материалы с конференции можно прочитать в бюллетене "Обеспечение безопасности на транспорте"  http://icenter.ru/fullsubject/transsec1  

По всем вопросам подписки (с пометкой "Подписка") и размещения рекламы (с пометкой "Реклама") можно обращаться: monitor@groteck.ru +7 (495) 609-32-31.
По вопросам информационного сотрудничества можно обращаться к Городничевой Юлии gorodnicheva@groteck.ru или +7 (495) 609-32-31 доб. 24-12.

 




Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга