rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Комстар-ОТС" сокращает правление

Из состава правления ОАО "Комстар-ОТС" исключен Дмитрий Карманов, занимающий должность вице-президента по персоналу
Хотя Дмитрий Карманов покинул кресло в правлении "Комстар-ОТС", он продолжит выполнять функции вице-президента компании на той же самой должности. Общий состав правления "Комстар-ОТС" сократился до 7 человек.

В самом "Комстар-ОТС" сокращение количества числа членов правления компании объясняют управленческими факторами. "Исключение Дмитрия Карманова из членов правления "Комстар-ОТС" не связано с его деятельностью. Это сделано в связи с решением ряда корпоративных управленческих вопросов", - поясняет пресс-секретарь "Комстар-ОТС" Екатерина Невская.

Досье ComNews

Дмитрий Карманов родился 10 февраля 1975 г. в городе Шахты Ростовской области. В 1997 г. окончил Пермское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск им. маршала Советского Союза В.И.Чуйкова по специальности "Управление и информатика в технических системах". В 2003 г. - Региональный межотраслевой центр переподготовки кадров при Пермском государственном техническом университете, по специальности "Управление персоналом".

С августа 1992 г. по июль 1997 г. был курсантом Пермского высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск им. маршала Советского Союза В.И.Чуйкова. В 1997-1998 гг. проходил службу в Вооруженных силах РФ: инженером, начальником отделения. С октября 1998 г. по март 2001 г. работал инспектором, начальником отдела кадров и работы с личным составом учреждения ИЗ-57/3 ГУИН Минюста РФ по Пермской области. С 2001 г. по 2006 г. занимал должности специалиста по кадрам управления по персоналу, начальника отдела по работе с персоналом департамента по работе с персоналом, директора департамента по работе с персоналом в компании "Уралсвязьинформ". С февраля 2006 г. по июнь 2007 г. был заместителем генерального директора - директором по персоналу ОАО "Центральная телекоммуникационная компания". В июне 2007 г. перешел в "Комстар-ОТС" на должность директора по управлению персоналом. С 1 октября 2008г.- вице-президент по управлению персоналом  ОАО "Комстар-ОТС".

Виктор Логинов

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга