rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Объединяясь с «Амбиком». «Ланит» расширяет компетенции

Системный интегратор «Ланит» на базе департамента интегрированных бизнес-решений объединился с консалтинговой компанией «Амбиком», которая работает с телекоммуникационными компаниями. Благодаря этому компетенции «Ланит» расширяются стратегическим консалтингом, разработкой функциональных и технических требований к ИТ-системам или процедурам и регламентам деятельности и т.д. Также «Амбиком» будет содействовать развитию Центра компетенций и экспертизы в области телекоммуникаций «Ланит».
Департамент интегрированных бизнес-решений работает с крупными операторами связи. Его специализация - поставки комплексных решений по построению и сопровождению корпоративных информационных систем. Объединение с «Амбиком», который специализируется на предоставлении консалтинговых услуг для компаний телекоммуникационной отрасли, является частью наращивания компетенций. 

Клиентами данной компании являются «Связьинвест», «Ростелеком», «Центртелеком», «ВолгаТелеком», «МТТ», ОАО «МГТС» и др. По словам директора департамента интегрированных бизнес-решений «Ланит» Дениса Реймера, приобретение новых компетенций и объединение опыта интеграторов и консультантов позволит компании предлагать решение более широкого спектра задач и на качественно новом уровне обеспечить выполнение бизнес-требований к интеграционным решениям. Также «Амбиком» будет обеспечивать содействие в развитии Центра компетенций и экспертизы в области телекоммуникаций «Ланит».

Напомним, что в 2008 году «Ланит» заключил аналогичный договор о сотрудничестве с кафедрой систем телекоммуникаций Российского университета дружбы народов. Ключевыми направлениями данного взаимодействия стали совместное проведение научно-исследовательских и проектных работ, повышение квалификации сотрудников «Ланит», организация обучения сотрудников заказчиков. Еще одной задачей сотрудничества является создание и развитие Центра компетенций и экспертизы в области телекоммуникаций. 

Подробности 

Группа компаний «Ланит» – «Лаборатория Новых Информационных Технологий» –  ведущий в России и СНГ центр по предоставлению информационно-технологических услуг. «Ланит» представляет собой многопрофильную группу компаний с развитой региональной сетью филиалов, дочерних компаний и технических центров. 

Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: фиксированная связь, МТТ, Ростелеком, волгателеком, мгтс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга