rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МГТС перетасовала правление

"Московская городская телефонная сеть" (МГТС) произвела замены в правлении компании и назначила нового коммерческого директора, Никиту Бродского. Эдуард Шарай, ранее занимавший эту должность, остался в компании на посту директора по маркетингу и продажам.
МГТС объявила о перестановках в руководстве компании. На место покинувшего должность коммерческого директора Эдуарда Шарая был назначен Никита Бродский. Эдуард Шарай сохранил место в правлении компании.

Перед Никитой Бродским поставлены задачи развития услуг ШПД и повышения качества услуг МГТС. "Основными задачами Никиты Бродского на посту коммерческого директора станут развитие услуг, предоставляемых компанией, в том числе широкополосного доступа в Интернет, повышение эффективности коммерческой деятельности МГТС, контроль над реализацией комплексной программы повышения качества предоставления телекоммуникационных услуг и внедрения единых стандартов клиентского обслуживания", - говорит генеральный директор ОАО "МГТС" Сергей Назаров.

В правлении МГТС произошло еще одно изменение: его покинул Василий Полищук. "Василий Полищук выведен из состава правления с сохранением прежней должности директора по эксплуатации. В правлении по прежнему 12 человек и председатель", - информирует специалист управления по связям с общественностью Александр Ермаков.

Досье ComNews

Никита Бродский родился 30 декабря 1973 г. В 1999 г. окончил МГУ им. М.В.Ломоносова, кандидат экономических наук. В 1994-95 - консультант "Эрнст энд Янг Внешаудит". В 1995-2000 гг. - экономист, начальник отдела ОАО "МГТС". В 2000 - 2002 гг. - старший научный сотрудник в Высшей школе приватизации и предпринимательства. В 2003 - 2007 гг. - заместитель директора Московского филиала - коммерческого директора ОАО "Центртелеком" по коммерческим вопросам. С апреля 2007 по ноябрь 2008 гг. - директор дирекции, руководитель подразделения продаж и поддержки клиентов ООО "СЦС Совинтел". С 13 марта 2009 г. по 29 марта 2009 г. - советник генерального директора ОАО "МГТС". С 30 марта 2009 г. - заместитель генерального директора - коммерческий директор ОАО "МГТС", член правления МГТС.

Виктор Логинов

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга