rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Мобильный проводник по услугам – Тele2-гид *111# для каждого абонента

Российское подразделение европейского сотового опе-ратора сотовой связи «TELE2 Россия» объявляет о запуске USSD-портала «TELE2-гид» на но-мере *111#.
Новый USSD портал TELE2-гид *111# призван стать мобильным помощником и проводником в мире многочисленных услуг комфортного общения TELE2. Набрав на телефоне всего лишь одну команду *111#, абонент получит моментальный доступ к полезным сервисам и справочным услугам. И не нуж-но больше запоминать массу различных номеров.

Воспользовавшись порталом TELE2-гид *111#, абоненты смогут в реальном времени проверить свой баланс, уточнить параметры своего тарифа, отправить «маячок» и «мобильный перевод», полу-чить «обещанный платеж» и получить доступ к еще многим другим сервисам комфортного общения TELE2.

Помимо полезных услуг и справок, в меню портала также широко представлены информационные и развлекательные сервисы: информация о погоде, курсах валют, анекдоты и развлечения для прият-ного проведения досуга, медиа-разделы, в которых можно подобрать и загрузить на свой телефон интересный контент: игры, видео, музыку, картинки.

«Мы уверены, что USSD-портал TELE2-гид *111# станет надежным помощником для наших абонен-тов и существенно упростит пользование наиболее востребованными сервисами TELE2, в первую очередь, услугами, которые позволяют абоненту общаться комфортно и всегда оставаться на связи, даже при нулевом балансе», - комментирует Роман Володин, Директор по продукту «TELE2 Россия».

Новый портал TELE2-гид *111# доступен всем абонентам компании TELE2, которых, по состоянию на начало 2009 года, насчитывалось более 10,5 миллионов человек в 17 регионах России.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга