rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Концерт.Ру - новый партнер системы MoneyMail

Платежная система MoneyMail и Концерт.Ру заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь все пользователи платежной системы получили возможность мгновенно заказывать и оплачивать билеты на лучшие проекты в Москве и Санкт-Петербурге.
Благодаря сотрудничеству MoneyMail и Концерт.Ру все пользователи платежной системы смогут легко и быстро приобрести билеты на спектакли, концерты, шоу, фестивали, различные спортивные мероприятия, воспользовавшись сервисом универсальной площадки для поиска и заказа билетов. Таким образом, купить лучшие билеты по выгодной цене можно теперь, не выходя из дома или офиса.

Сервис устроен чрезвычайно просто, что позволяет заказать билет в считанные минуты. Для этого пользователю сайта необходимо вначале зарегистрироваться в платежной системе MoneyMail, посетив официальный сайт компании. После этого на странице Концерт.Ру следует выбрать интересующее мероприятие, ценовую категорию билетов и желаемые места. Как только данные параметры указаны, происходит оформление заказа, после подтверждения которого выбранный билет можно оплатить с помощью MoneyMail.

"Мы стремимся предоставить нашим пользователям возможность оплачивать все наиболее актуальные сетевые сервисы. Концерт.Ру, несомненно, входит в их число - заказ билетов при помощи этого проекта давно стал частью образа жизни многих горожан. Мы ввели услугу, востребованную пользователями, что должно выступить драйвером дальнейшего роста транзакций через нашу платежную систему", - говорит директор по маркетингу MoneyMail Наиля Замашкина.

"Всё чаще приходится заниматься билетами на молодежные мероприятия, а это поколение, которое стремится использовать возможности технологий на все 100% - и обязательно первыми! С помощью MoneyMail мы предоставили возможность оплаты в режиме он-лайн", - говорит директор Концерт.Ру Дмитрий Утяшев.

Источник: internet.ru (http://www.internet.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга