rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Билайн" и "Евросеть" открыли wap-магазин для абонентов Московского региона

Компания "Евросеть" и ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ (VIMP) открыли wap-магазин wap.shop.beeline.ru для абонентов Московского региона. Об этом говорится в сообщении "Евросети".
Как сообщили ПРАЙМ-ТАСС в компании "ВымпелКом", на данный момент через wap-магазин возможно осуществлять покупку мобильных телефонов и контрактов "Билайн" /sim-карты/. В дальнейшем планируется ввести услугу оплаты сотовой связи "Билайн".

Зайти в магазин можно через wap-портал "Билайн" wap.beeline.ru. Посетителям wap-магазина доступен каталог, насчитывающий более 600 наименований товаров и услуг от тарифов "Билайн" до USB-модемов, телефонов и смартфонов. Услуги доступны для абонентов "Билайн" Москвы и Московской области.

Оплатить товары клиенты wap-магазина могут наличными, с помощью банковской карты или банковским переводом. Доставка продуктов "Билайн" по Москве осуществляется бесплатно.

"Евросеть" - компания, работающая на рынке сотового ритейла, дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время сеть компании включает около 4,3 тыс магазинов, расположенных в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии и Украине. Оборот компании "Евросеть" в 2008 г составил 5,7 млрд долл.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, Билайн, МТС, GSM, МегаФон, техносила, Белый Ветер, Скай Линк, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга