rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГК «Филанко» запускает регистратора доменов Domenus.ru

13-14 апреля в Москве прошла конференция Rootconf. RootConf-2009 — это профессиональная конференция, направленная на обмен знаниями о технологиях, без которых не обходится создание ни одного IT-проекта: системное администрирование, сервера, хостинг, офис, компьютерные сети и глобальная связность.
На конференции Группа компаний Филанко представила новый проект — регистратора доменных имен в зонах .RU и .SU Domenus.ru. Domenus.ru стал официальным регистратором мероприятия, где представил свои технологии, сервисы и нововведения, а также порадовал посетителей специальными акциями и подарками.

Услуги регистратора доменных имен Domenus.ru ориентированы как на розничных пользователей, так и на стратегически крупных партнеров. На страничке проекта www.domenus.ru уже сейчас представлены партнерские программы и другие опции. Появление собственной регистратуры Domenus.ru в ГК Филанко позволит проекту Hoster.ru предложить всем розничным клиентам дополнительные кросс-решения, направленные на улучшение качества доменного сервиса.

Domenus.ru входит в группу компаний Филанко, работающую на телекоммуникационном рынке с 1999 года. С 28 мая 2008 года — аккредитованный регистратор доменных имен в зоне SU. 14 ноября 2008 года Domenus был аккредитован Координационным центром национального домена сети Интернет в качестве регистратора доменных имен зоны RU и действует на основании договора с Координационным центром.  

В Группу компаний Filanco входят:
CityTelecom.ru — выделенные линии, ADSL, подключение телефонных номеров, регистрация IP и AS,  проектирование и монтаж СКС
DataHouse.ru  —  сеть центров хранения и обработки данных
Hoster.ru  —  платный хостинг
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга