rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Т.Погосян назначен заместителем генерального директора ОАО "МегаФон" по стратегическим проектам

Тигран Погосян назначен заместителем генерального директора ОАО "МегаФон" по стратегическим проектам. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Приоритетным направлением его деятельности в данный момент будет работа над проектом Олимпиады в Сочи в 2014 г.

Тигран Карленович Погосян родился 26 июля 1960 г в Кировобаде. В 1982 г с отличием окончил Ереванский политехнический институт по специальности радиотехника с присвоением квалификации радиоинженера. В 1982 г начал свою трудовую деятельность в Ереванском отделении НИИ связи в должности инженера. С 1984 г по 1987 г учился в аспирантуре Института проблем управления /Москва/, кандидат технических наук. В 1988-1995 гг — заместитель директора в Ереванском отделении НИИ связи. Далее с 1995 г по 2005 г работал в ЗАО "Эквант" /ранее "Спринт Сеть", "Глобал Один"/, где прошел путь от менеджера по продажам, директора по эксплуатации до заместителя генерального директора.

С марта 2005 г по июнь 2007 г занимал должность заместителя генерального директора по коммерческому развитию ЗАО "Синтерра".

Т.Погосян пришел в "МегаФон" из ОАО "Центральный телеграф" (CNTL), где занимал должность заместителя генерального директора по коммерческой деятельности.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга