rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Глобус-Телеком" признан победителем в проведении запроса котировок управлением ФМС России по Московской области, стоимость контракта – около 350 тыс руб

"Глобус-Телеком" признан победителем в проведении запроса котировок управлением Федеральной миграционной службы /ФМС/ России по Московской области. Об этом говорится в сообщении компании.
Цена государственного контракта составит около 350 тыс руб. Контракт предусматривает расширение спектра услуг, которые "Глобус-Телеком" начал оказывать ФМС России в 2009 г.

В соответствии с новым контрактом оператор организует выделенный канал передачи данных между тремя территориально-распределенными зданиями ведомства, 2 их которых расположены в городе Котельниково Московской области и одно – в Москве на ул.Пятницкой.

При подключении будут выполнены и технические требования к предоставляемой услуге – возможность передачи по каналу информации с использованием криптографических средств защиты клиента. Планируется, что пропускная способность канала составит не менее 512 Кбит/сек.

"Глобус-Телеком" в 2008 г построил сеть передачи данных, объединяющую 7 территориально-распределенных объектов абонента в Москве. ФМС России является одним из самых активных пользователей услуги интеллектуальной обработки вызовов "Единый номер" в открытом и защищенном режиме.

"Глобус-Телеком" в 2009 г выиграл аукцион на оказание телекоммуникационных услуг ФМС России по двум лотам "Телефония" и "Интернет". Общая сумма государственного контракта, заключенного на 2009 г, составляет около 18 млн руб.

ЗАО "Глобус-Телеком"- оператор фиксированной связи, обладающий телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий услуги связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен "98" узловой цифровой район телефонной сети города Москвы. Основным акционером компании является ОАО "Ростелеком" (RTKM).

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга