rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Аккредитация на пресс-конференцию в рамках «Международного Форума по спутниковой навигации 2009»

Завершается подготовка к Международному Форуму по спутниковой навигации 2009 (www.glonass-forum.ru). Более 100 российских и зарубежных докладчиков расскажут обо всех аспектах использования спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС, GPS и GALILEO, об абонентском оборудовании и системных приложениях для различных отраслей российской экономики. Более 700 участников зарегистрированы в качестве делегатов Форума. Программа события включает Пленарное заседание «Глобальные навигационные спутниковые системы и их применение в экономике России», круглый стол «Проблемы создания навигационных карт и баз данных в России», круглый стол «Совершенствование нормативно-правовой базы для эффективного использования спутниковых навигационных технологий в экономике России», а также ряд секционных дискуссий.
Основной целью мероприятия является информирование широкой российской деловой общественности о новых возможностях для бизнеса, связанных с использованием инновационных технологий в области спутниковой навигации. Участники Форума получат подробную информацию по правовым аспектам использования спутниковой навигации, познакомятся с имеющимся на рынке навигационным и навигационно-связным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей, с разнообразными отраслевыми приложениями и опытом ведущих компаний по практическому использованию навигационных технологий, включая Бизнес кейсы использования спутниковой навигации от представителей российского бизнеса.

 При официальной поддержке:
Федеральное космическое агентство - РОСКОСМОС
Ассоциация разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем «Глонасс/ГНCС – Форум»
 Организаторы Проекта:
ООО «Профессиональные конференции»
ЦВК «Экспоцентр»
При поддержке и участии:   
Министерство экономического развития Российской Федерации   
Министерство регионального развития  Российской Федерации
Министерство транспорта Российской Федерации
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Федеральное агентство информационных технологий
Российская Академия наук
Правительство Москвы – Департаменты: ЖКХ и благоустройства г. Москвы, Транспорта и связи
Ассоциация региональных операторов связи
МАДИ
Ассоциация российских дипломатов

Генеральный партнер Форума - ФГУП «РНИИ КП»
Генеральный Спонсор – ОАО Концерн ПВО «Алмаз – Антей»
Серебряный спонсор - компания «NAVTEQ»
Спонсор –  компания - «Аэрокосмические технологии»
Спонсор – компания - «Автолокатор»
Экспертные партнеры:
 ФГУП ЦНИИ машиностроения;   
 Компания «М2М Телематика»;
 ГИС-Ассоциация
 GPS-КЛУБ–общество любителей и профессионалов.www.GPS-CLUB.ru

Учитывая пожелания участников этого быстро развивающегося сектора отрасли и интерес посетителей выставки к этой теме, было принято решение о проведении одновременно с Международным Форумом по Спутниковой Навигации ежегодной специализированной выставки «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009».

Экспозиция выставки представит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения, отразит преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.

В рамках мероприятия планируется проведение пресс-конференции «Навигационные системы, технологии и услуги для бизнеса и персонального использования» для информационных партнеров Форума и аккредитованных журналистов. К участию в пресс-конференции приглашены руководители Роскосмоса, ведущих российских  компаний, участвующих в реализации Федеральной целевой программы «Глобальная навигационная система» как в области создания космического сегмента системы ГЛОНАСС, так и в разработке абонентского оборудования этой системы. Ожидается, что в пресс-конференции примут участие и представители американской администрации, отвечающие за политику использования системы GPS.
Ждем Вас 12 мая 2009 года (вторник) в 14.30 в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», 8 павильон, зал 2 по адресу:
г. Москва, Краснопресненская набережная, д.14.
Регистрация на пресс-конференцию: 13.30 – 14.30
ВНИМАНИЕ! Предварительная аккредитация обязательна, т.к. требует подтверждения об аккредитации для обеспечения доступа на территорию ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Заявки необходимо направлять организаторам Форума – компании «Профессиональные конференции» по тел. +7 (495) 797-62-22 или e-mail: olga@ptcentre.ru. Контактное лицо – Ольга Мельникова

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга