rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Арсений Брыкин занял пост директора «Комстар-ОТС» по взаимодействию с госорганами

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о назначении Арсения Брыкина на пост директора по взаимодействию с органами государственной власти.
Эта должность была введена в 2008 году для повышения эффективности взаимодействия Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» с органами государственной власти, в том числе Федеральными и региональными органами исполнительной власти, Госдумой, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой и общественными объединениями. Директор по взаимодействию с органами государственной власти напрямую подчиняется президенту компании. Ранее пост директора по взаимодействию с органами государственной власти занимал Владислав Васин.

«Взаимодействие с органами государственной власти – это один из самых важных и ответственных участков деятельности одной из крупнейших компаний в телекоммуникационной отрасли. Группа «КОМСТАР-ОТС» предоставляет населению и организациям базовые услуги связи, оказывая в своей деятельности существенное влияние на многие заинтересованные стороны. Некоторые тарифы компаний Группы на оказание услуг связи регулируются государством. Учитывая все это, мы считаем необходимым уделять повышенное внимание вопросам взаимосвязи Группы «КОМСТАР-ОТС» с государственными органами, формированию ее позитивного имиджа и организации эффективного взаимодействия, – сказал вице-президент по управлению персоналом Дмитрий Карманов. – Опыт Арсения Брыкина даст возможность еще более активно работать в этом направлении».

Арсений Брыкин родился в г. Муром в 1978 году. Имеет два высших образования: техническое и экономическое. Окончил Владимирский государственный университет. Кандидат экономических наук.
Свою трудовую деятельность Арсений Брыкин начал в 2000 году в качестве ведущего инженера-электронщика Сбербанка РФ. В 2003-2004 годах был начальником планово-экономического отдела ОАО «Муромский машиностроительный завод». В 2004 году перешел в Минпромэнерго России, где занимал последовательно разные должности (главный специалист отдела промышленной политики в обрабатывающих отраслях Департамента промышленности, ведущий консультант, ведущий советник, заместитель начальника отдела, начальник отдела) вплоть до 2008 года. С 2006 года был помощником заместителя Министра промышленности и энергетики Российской Федерации, затем – помощником заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации.

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» – крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» по состоянию на конец 2008 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 784 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 73 тыс. квартирных абонентов ШПД в регионах России и СНГ. Консолидированная выручка Группы компаний за 2008 год составила US$ 1 647,7 млн., а нормализованный показатель OIBDA – 41,4%. Ценные бумаги «КОМСТАР – ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга