Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n60676/


     
 

Н.Сергиенко 21 мая уходит с поста финансового директора компании "Рамблер Медиа"

08.05.2009 14:01
Никита Сергиенко 21 мая уходит с поста финансового директора компании "Рамблер Медиа" /Rambler/ по личным причинам. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Н.Сергиенко 21 мая также выйдет из состава совета директоров компании.

Совет директоров компании сейчас рассматривает кандидатуры на пост финансового директора "Рамблер Медиа".

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, Н.Сергиенко в сентябре 2008 г был назначен финансовым директором "Рамблер Медиа" и приступил к своим обязанностям 31 октября 2008 г.

Н.Сергиенко перешел в "Рамблер" из компании "Tele2 Россия", являющейся частью европейского телекоммуникационного холдинга Tele2. Н.Сергиенко пришел в "Tele2 Россия" в 2001 г в качестве регионального финансового директора. В 2004 г он стал финансовым директором уральско-волжского региона, а год спустя был назначен финансовым директором "Tele2 Россия". В 2005 г Н.Сергиенко вошел в правление "Tele2 Россия", а в 2007 г перешел на должность исполнительного вице-президента компании.

До начала карьеры в "Tele2 Россия" Н.Сергиенко был главным бухгалтером в Global Gas Group, консультантом по налогам и правовым вопросам в SEB Group /Tefal, Rowenta/ и финансовым директором и членом правления KLP Soft Drinks /Irn Bru/ в 1997 – 2001 гг. До этого он являлся заместителем главного бухгалтера в ELF Aquitaine Group и бухгалтером в Промышленно-строительном банке СССР и Мосбизнесбанке.

Н.Сергиенко получил степень бакалавра по специальности "Международная экономика" в МГУ им Ломоносова, диплом по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" российской экономической академии и MBA в Duke University, Fuqua School of Business.

"Рамблер Медиа" – диверсифицированная русскоязычная медиа и сервис группа, в состав которой входят Интернет-ресурсы: русскоязычный Интернет-портал и поисковая система "Rambler.ru", он-лайн газета "Lenta.ru", сайт сравнения товаров "Price.ru", рейтинг-классификатор "Rambler Top 100", система обмена быстрыми сообщениями "Rambler-ICQ", интерактивная рекламная группа "Index 20" и сервис контекстной рекламы "Бегун".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web