rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сергиенко покинул "Рамблер Медиа"

Никита Сергиенко покинул пост финансового директора интернет-холдинга "Рамблер Медиа" и выходит из состава совета директоров компании 21 мая 2009 г.
Никита Сергиенко работал в компании с 1 октября 2008 г., сменив на посту Артура Акопьяна, который проработал в этой должности почти два года (см. новость ComNews от 23 сентября 2008 г.). По словам пресс-службы "Рамблер Медиа", Никита Сергиенко покидает "Рамблер Медиа" по собственному желанию. "Мы благодарны Никите за поддержку и работу в "Рамблере", особенно в переходный период, во время перемен в менеджменте и Совете директоров. Мы желаем ему успеха во всех будущих начинаниях", - отметила  генеральный директор "Рамблер Медиа" Ольга Турищева.

"Совет директоров компании сейчас рассматривает кандидатуры на пост финансового директора "Рамблер Медиа", - сообщила пресс-служба компании. - Компания объявит о соответствующем назначении после завершения процесса отбора кандидатов".

"Главной задачей "Рамблера" является сокращение издержек в связи с кризисом, - уверен исполнительный директор ИТ-компании Direct Info Алексей Кондрашов. – К тому же "Рамблер" продолжает стремительно терять свою долю в поиске, а это существенная часть рынка".

Досье ComNews

Никита Сергиенко  родился в 1970 г. Окончил Российскую экономическую академию им. Плеханова по направлению аудита, бухгалтерского учета и финансового анализа и МГУ им. Ломоносова, получив степень бакалавра международной экономики. В 1987-1992 гг. Никита Сергиенко работал в Промышленно-строительном банке СССР и Мосбизнесбанке бухгалтером, в 1992-1997 гг. - в Group ELF Aquitaine на позиции заместителя главного бухгалтера. В 1997-2001 гг. работал в Global Gas Group в должности главного бухгалтера, советником по налогам и юридическим вопросам Group SEB (Tefal, Rowenta), а также финансовым директором и членом совета директоров KLP Soft Drinks. В российском подразделении европейского телекоммуникационного холдинга Tele2 Никита Сергиенко работал с 2001 г. Он начал карьеру в Tele2 c позиции регионального финансового директора (2001-2004), финансового директора Уральского макрорегиона (2004-2005) и финансового директора "Tele2 Россия" (2005-2007), а в 2007 г. перешел на должность исполнительного вице-президента компании. C октября 2008 г. по май 2009 г. – финансовый директор "Рамблер Медиа".

 

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: рамблер, mail ru, одноклассники ру, вконтакте

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга