rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС получила эксклюзивные права на треки призеров Евровидения

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о получении от эксклюзивных прав на цифровое распространение и продажу на территории России новых музыкальных альбомов и треков призеров «Евровидения».
МТС представляет любителям музыки сингл «Мамо» певицы Анастасии Приходько, с которым в этом году певица представит Россию на конкурсе «Евровидение».

Кроме того, МТС получила эксклюзивные права на музыкальные альбомы и треки участников «Евровидения» прошлых лет:
новые песни победителя «Евровидения 2008» Дмитрия Билана;
новый альбом серебряного призера «Евровидения 2007» группы «Серебро» - «OПИУМROZ»;
новый альбом серебряного призера «Евровидения 2008» Ани Лорак  - «Серебро».

Кроме музыкальных треков, поклонникам «Евровидения» доступны: разнообразная подборка рингтонов для различных моделей сотовых телефонов, коллекция mp3-треков и фотографий участников «Евровидения» разных лет.

«В последние годы среди россиян растет популярность «Евровидения», а прошлогодняя победа России и проведение конкурса «Евровидение» в этом году в Москве вызвало небывалый интерес к конкурсантам и их творчеству. Мы рады эксклюзивно предложить нашим абонентам не только самую широкую подборку новых музыкальных треков призеров «Евровидения» последних лет, но и возможность познакомиться с новой песней Анастасии Приходько «Мамо», с которой певица будет представлять Россию в этом году», - отметил директор МТС по продуктам и услугам Павел Ройтберг.

Как воспользоваться
Все вышеуказанные музыкальные композиции представлены на WAP-портале МТС в разделе «Живой звук», где абоненты смогут прослушать, скачать, а также использовать новые песни в качестве мелодий для услуги GOOD’OK.

Кроме того, вся подборка эксклюзивного контента доступна пользователям на новом Интернет-портале OMLET.RU.

Для прослушивания или скачивания композиций участников «Евровидения», абонентам нужно зайти на главную страницу WAP-портала МТС wap.mts.ru, или воспользоваться меню «МТС-Инфо» в своем мобильном телефоне, или посетить сайт OMLET.RU с компьютера или мобильного телефона.

Дополнительная информация
Более подробную информацию о настройках, тарифах и дополнительных услугах МТС можно найти на сайте компании www.mts.ru или на WAP-портале wap.mts.ru.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга