rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Министр связи и массовых коммуникаций посетил объединенный стенд Группы компаний «Акадо»

На выставке «Связь-Экспокомм 2009» объединенный стенд Группы компаний «Акадо» (ОАО «КОМКОР» (торговая марка «Акадо Телеком») и ЗАО «Акадо-Столица») посетил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. Руководители компаний холдинга рассказали министру о реализованных и наиболее перспективных телекоммуникационных проектах в сфере обслуживания государственного, муниципального и социального заказа.
«Акадо Телеком» представил комплексные ИКТ-решения, способствующие формированию единого инфокоммуникационного пространства для взаимодействия государства, бизнеса и граждан России. Сеть «Акадо Телеком» уже сегодня является базовой телекоммуникационной инфраструктурой для многих сфер деятельности государства.

Наибольший интерес вызвали инфокоммуникационные решения для реализации задач электронного правительства, а также социальной сферы и ликвидации цифрового неравенства. Презентация компании включала примеры таких проектов – в частности, созданную единую защищенную мультисервисную сеть для взаимодействия финансовых структур с Банком России, Федеральным Казначейством и другими государственными органами.

В социальной сфере «Акадо Телеком» успешно сотрудничает с учреждениями культуры (театрами, музеями, библиотеками, выставочными центрами), среди которых Третьяковская Галерея, Государственный Академический Большой Театр. Внимание было уделено и важной теме современного образования. На примере одной из московских школ был продемонстрирован пример повсеместного внедрения инфокоммуникационных технологий на всех этапах учебного процесса. Также был представлен ИКТ-проект, в рамках которого объединяются все основные спортивные сооружения Москвы и Московской области. Его реализация позволяет осуществлять прямые телевизионные трансляции с мест проведения спортивных событий, объединив их в единую систему цифрового вещания спортивных мероприятий.

На базе сети «Акадо Телеком» также предоставляются комплексные услуги массовому потребителю в Москве. Компания «Акадо-Столица» предоставляет услуги Triple play (интернет, цифровое телевидение и телефония) для частных пользователей под брендом «Акадо».

Министр связи и массовых коммуникаций ознакомился с пакетами телевизионных и радиовещательных услуг «Акадо», которые уже сегодня соответствуют национальным стандартам доступности инфокоммуникаций. Участники встречи поделились своими планами по расширению количества телевизионных каналов, не увеличивая программные расходы и стоимость услуг для абонентов.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга