rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Проект «Десятое измерение» набирает обороты

Несмотря на обостряющуюся конкуренцию со стороны ведущих розничных продавцов бытовой и компьютерной электроники, «Десятое измерение» имеет твердые намерения завоевать лидерство в этой отрасли.
На протяжении времени, прошедшего с момента запуска проекта, наблюдается постоянная положительная динамика: количество просмотров и посетителей интернет-сайта сети «Десятое измерение» стабильно удваивается ежемесячно. Столь быстрый рост количества посетителей сайта говорит о заинтересованности аудитории в информации, представленной на сайте, высоком уровне сервиса магазина и о востребованности проекта в целом.  

Сайт www.10izmerenie.ru – интернет-магазин, посвященный продаже аудио, видео, портативной, бытовой и компьютерной электроники. Основу сайта составляет каталог техники, всего более 12000 позиций. Качественные детальные описания товарных позиций, фотографии, мощный поиск и сравнение – всё это делает каталог www.10izmerenie.ru отличным инструментом при поиске и подборе интересующего товара. К услугам покупателей возможность резервирования товара по телефону и через интернет, личный кабинет с гибкими настройками, возможностью отслеживания истории предыдущих покупок, оперативная служба доставки. Развитая система обратной связи с сотрудниками компании позволяет оперативно реагировать на потребности клиента. В магазине «Десятое измерение» существует гибкая система скидок и поощрений для постоянных покупателей.

28 апреля был запущен очередной интернет-магазин федеральной сети «Десятое измерение». Данный сервис обслуживает Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Теперь и жители северной столицы могут оценить богатый ассортимент, сбалансированные цены и отзывчивый сервис, предлагаемые нашим пользователям.

Количество телефонных обращений неуклонно растет, что говорит об интересе конечных потребителей к розничному проекту такого формата.
Суммарный объем заказов в течение второго месяца работы проекта вырос более чем в 5 раз по сравнению с первым, и с тех пор прирастает более чем на 100% ежемесячно в условиях постоянно растущей конверсии. Среднее количество ежедневно доставляемых заказов увеличилось с момента запуска проекта почти в 10 раз, причем встречаются локальные пики, превышающие этот показатель более чем в полтора раза.

«Первичная аналитика статистической информации о динамике изменения ключевых показателей с момента запуска проекта, говорит о его потенциальной востребованности конечным потребителем. Оптимальная совокупность предоставляемых сервисов и их качество позволят проекту успешно развиваться в как рамках поставленных планов, так и за их пределами». – прокомментировал руководитель проекта Андрей Кухнин.
За время существования проекта открылись магазины по системе франчайзинга в Барнауле, Дудинке, Черноголовке, Выборге - первый магазин сети в Северо-Западном федеральном округе. Каждый магазин, открывшийся в рамках франчайзингового проекта Группы компаний «БТК» и Холдинга «Авирса», демонстрирует покупателям ставший популярным в столице, но новый для регионов формат торговли по электронному каталогу, который позволяет свести к минимуму операционные издержки, а значит – обеспечить низкие цены, сбалансированный ассортимент и высокий уровень сервиса. Как и в интернет-магазине, к услугам покупателей возможность резервирования и заказ товара по телефону и электронной почте. В магазине вы можете совершить покупку через электронный терминал или воспользоваться услугами продавцов-консультантов.

Широкий дистрибьюторский портфель и налаженные отношения с поставщиками Группы компаний «БТК» позволяют транслировать маркетинговые акции и низкие цены клиентам проекта «Десятое Измерение». До конца мая интернет-магазин проводит распродажу. Значительно снижены цены на большую часть ассортимента магазина, что позволяет совершить выгодную покупку по очень низкой цене.

О компаниях:
Проект «Десятое измерение» - совместный розничный проект дистрибуторской Группы компаний БТК и инвестиционного холдинг «Авирса»
Группа компаний «БТК»  — крупнейший российский дистрибьютор ведущих производителей бытовой и компьютерной электроники: AIC, ATEN, BELDEN, CONTEG, DELL, EMACS, HITACHI, LENOVO, LG, PANASONIC, PANDUIT, PHILIPS, PIONEER, SAMSUNG, SHARP, SONY, TOSHIBA, YAMAHA и другие.

Основана в 1998 году, имеет 3 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Стабильный рост компании достигает 100% годового оборота. Более 1500 постоянных клиентов во 85 регионах РФ. Прайс-лист компании насчитывает более 10000 позиций, постоянно присутствующих на складе.
Развитая логистическая сеть и передовые технологии в сферах закупки и дистрибуции, складского хранения и маркетинга позволяют компании вот уже 10 лет успешно работать на компьютерном рынке.

«Авирса холдинг» является многопрофильным инвестиционным холдингом, в состав которого входят направления, занимающиеся дистрибуцией аудио-видео и бытовой электроники, оптовой и розничной торговлей, логистикой, производством, сервисным обслуживанием техники, системной интеграцией, проектной дистрибуцией и консалтингом.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Web

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, онлайн, online, связной, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга