rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НЭТА начала производство компьютеров в фирменном корпусе

В середине мая ассортимент компьютерных магазинов пополнился новыми ПК НЭТА в фирменном корпусе.
Первая партия уже поступила в продажу во все региональные отделения компании. Клиенты  компании могут купить готовый компьютер НЭТА в новом корпусе или оформить любую понравившуюся конфигурацию под заказ. Цена на компьютеры в фирменном корпусе не изменилась.    
Фирменные корпуса производятся специально по заказу НЭТА на заводе Foxconn в Китае. Объем первого заказа составил более 1000 штук.
Компания НЭТА постоянно стремится к повышению качества своей продукции. Для нас важны не только  высокое качество комплектующих, из которых собираются компьютеры НЭТА, но и узнаваемый фирменный стиль, яркая красочная упаковка.

«Пока в продажу поступила пробная партия компьютеров, но в будущем все ПК НЭТА будут производиться только в фирменном корпусе, иметь оригинальную упаковку. Мы хотим, чтобы компьютеры НЭТА воспринимались нашими клиентами не только как качественная надежная техника, но имели стильный современный вид, отличающий их от других производителей компьютерной техники», – считает директор по маркетингу компании НЭТА Ольга Бурко.

О компьютерах НЭТА
Производство компьютеров является одним из ключевых направлений деятельности НЭТА. В 2008 году оборот от реализации компьютеров НЭТА составил более 460 млн. рублей. По данным национального рейтингового агентства «Эксперт» НЭТА вошла в число десяти крупнейших производителей оборудования, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий. В 2007 году компьютеры НЭТА были отмечены на федеральном уровне и получили дипломом лауреата «100 лучших товаров России – 2007».

Компьютеры НЭТА производятся на единой фабрике в Новосибирске в заводских условиях. Качество компьютеров НЭТА гарантирует собственное производство, сертифицированное по международному стандарту качества ИСО 9001:2001 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001) и соответствующее санитарно-эпидимеологическим требованиям по излучению. Все комплектующие для производства компьютеров НЭТА проходят входной контроль, а готовые системные блоки, проверяются на качество и совместимость комплектующих. Единое производство позволяет строго контролировать качество готовых изделий, минимизировать процент брака, устанавливать гарантию на все компьютеры от 1 года до 2 лет.



Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга