rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Партнерство МТС и «Ашан» в России: новый тариф, включающий 15 бесплатных минут разговоров в день

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и сеть гипермаркетов «Ашан» специально для покупателей «Ашан» в семи крупнейших городах России представляют федеральный тарифный план МТС «А-Мобайл», включающий 15 минут бесплатного общения в день между абонентами данного тарифа.
Стартовый комплект тарифного плана «А-Мобайл» с брендированной «А-Мобайл» СИМ-картой  МТС теперь можно приобрести в гипермаркетах «Ашан» в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Ростове. Общее количество гипермаркетов и магазинов «Ашан», в которых можно приобрести тариф «А-Мобайл», составляет 33. Комплекты «А-Мобайл» размещаются в отделах электроники и бытовой техники, а также прикассовой зоне.

Ранее, в декабре 2008 года, тариф «А-Мобайл» был запущен в Московском регионе.

«Уникальные и выгодные параметры тарифа «А-Мобайл» уже оценили покупатели «Ашан» в Москве и Московской области – подключения на этот тарифный план в гипермаркетах «Ашан» в несколько раз превосходят продажи традиционных предложений МТС. «А-Мобайл», в первую очередь, интересен тем, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества при выборе мобильной связи. Уверен, в текущих рыночных условиях предложение как никогда будет востребовано в регионах России», – отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком «МТС Россия» Дмитрий Лапицкий.

«Ашан» активно развивается в российских регионах, где мы традиционно предлагаем покупателям широчайший спектр продуктов и услуг по самым выгодным ценам. Теперь у наших клиентов появилась возможность серьезно экономить и на услугах мобильной связи, приобретая в наших магазинах комплекты тарифа «А-Мобайл» для себя и членов своей семьи», - отметил директор по продажам «Ашан Россия» Тьерри Тромбер.

Основные параметры тарифа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

первые 15 минут вызовов в день на телефоны абонентов тарифа «А-Мобайл» не тарифицируются;
стоимость вызовов на телефоны абонентов тарифа «А-Мобайл» Санкт-Петербурга и Ленинградской области, начиная с 16-й минуты в день – 0,15 рубля за минуту;
стоимость минуты вызова на телефоны абонентов МТС России – 3 рубля;
стоимость вызовов на телефоны операторов сотовой и фиксированной связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области – 1,5 рублей за минуту;
стоимость SMS абонентам тарифного плана «А-Мобайл» – 1,00 рубль;
стоимость SMS абонентам сотовых операторов России – 1,7 рубля.
 
Абонентская плата и ограничение срока действия платежей на тарифе «А-Мобайл» не предусмотрены. Стоимость стартового комплекта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – 50 рублей. Первоначальный баланс лицевого счета абонента при подключении к тарифу «А-Мобайл» – 30 рублей. Переход на тариф «А-Мобайл» с других тарифных планов МТС не предусмотрен.

Дополнительные услуги на тарифе «А-Мобайл»
На тарифе «А-Мобайл» доступны для подключения следующие дополнительные услуги:
«Обещанный платеж» и «Индивидуальный кредит» - позволяют оставаться на связи даже при отрицательном балансе и оплачивать услуги связи МТС с отсрочкой;
«Соседние регионы» - дает возможность звонить по «домашнему» тарифу при нахождении в роуминге на территории соседних регионов.
«Родные страны» - позволяет совершать исходящие вызовы на телефону абонентов Группы компаний МТС в СНГ по льготной стоимости.

Легко пополнить баланс
Абонент МТС может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:
в любом салоне-магазине МТС и в офисах партнеров;
с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;
в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;
с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru;
с помощью услуги МТС «Прямая передача»;с помощью услуги «Мобильный банк».

Дополнительная информация
Более подробную информацию об условиях и дополнительных услугах тарифа «А-Мобайл» можно найти на сайте МТС www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС. Информация о торговой сети «Ашан» в регионах доступна на сайте www.auchan.ru

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга