rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 планирует в июне-августе ввести в строй сеть сотовой связи в Брянской области

Компания Tele2 планирует в июне-августе 2009 г ввести в строй сеть сотовой связи в Брянской области. Об этом говорится в сообщении компании.
Основной акцент, как и в остальных регионах присутствия Tele2, компания намерена сделать на стратегию жесткого дискаунтера, предлагающего жителям региона качественную связь по очень низким ценам.

В настоящее время сеть "TELE2 Россия" работает в 17-ти регионах шести федеральных округов, обслуживая почти 11 млн абонентов. В течение года будут также введены в строй сети еще в 18-ти регионах, таким образом, сеть Tele2 будет доступна в 35-ти регионах России с общей численностью населения более 61 млн человек.

Ввод в сети Tele2 в Брянской области станет вторым запуском в этом году, после Томской области.

Планы развертывания сети в Брянской области подразумевают появление связи на первоначальном этапе в Брянске и в основных районных центрах /Клинцы, Сельцо и другие/ с интенсивным освоением остальной территории после запуска. Тарифные планы и точная территория покрытия будут анонсированы в момент официального запуска сети Tele2.

Согласно прогнозам компании, операции, построенные на собственной инфраструктуре, должны достигнуть уровня безубыточности по EBITDA в течение трех лет с момента ввода сети в коммерческую эксплуатацию, однако возможны изменения в ту или иную сторону относительно этого срока в зависимости от региональных особенностей.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга