rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Матрикс Телеком" сменил главу

В компании "Матрикс Телеком", специализирующейся на конвергированных услугах связи, (Fixed Mobile Convergence - FMC) сменился генеральный директор. Место Алексея Тужилкина занял бывший коммерческий директор оператора - Владимир Воюев.
Алексей Тужилкин проработал в "Матрикс Телеком" практически 2 года, с июня 2007 г., а весной 2009 г., по собственному желанию покинул компанию. "Насколько мне известно Алексей Тужилкин уехал в Петербург, развивать новый телекоммуникационный проект", - говорит нынешний генеральный директор "Матрикс Телеком" Владимир Воюев.

Должность коммерческого директора, которую освободил Владимир Воюев пока вакантна. "Новый коммерческий директор пока не найден, но я могу сказать, что это не надолго. Что же касается задач, которые поставили передо мною владельцы, это эффективность, эффективность и еще раз эффективность", - говорит Владимир Воюев.

По некоторым данным Алексей Тужилкин займет должность в петербургской компании "Северен Групп", в которую входит, в частности один из крупных петерубргских альтернативных операторов "Северен Телеком". "Он регулярно появляется в офисе, но кем работает пока не ясно, возможно проект, который будет развивать Алексей Тужилкин еще в разработке", - рассказал один из сотрудников "Северен Групп" на условиях анонимности.

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга