rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

One Agile усиливает направление Business Solutions – разработки и внедрения корпоративных web-решений.

One Agile, ведущая компания в области digital маркетинга и эксперт в сфере веб-разработки и внедрения комплексных IT-решений, предприняла ряд шагов с целью усиления бизнес направления корпоративных проектов.
На сегодняшний день за One Agile закрепился имидж ведущего игрока в сфере digital маркетинга и интерактивных коммуникаций. Было решено выделить направление корпоративной веб-разработки в отдельное подразделение внутри компании для более четкой сегментации в работе с клиентами. Теперь в компании  два ключевых направления Interactive и Business Solutions.

Команда One Agile пополнилась двумя ключевыми менеджерами: Дмитрием Наседкиным, директором по развитию направления Business Solutions, и Дмитрием Аниськовичем, возглавившим производственный департамент веб-разработки. Оба менеджера направления Business Solutions пришли в компанию с руководящих позиций крупнейшего в России игрока на рынке разработки веб-систем.

«Обладая значительным опытом в области разработки и внедрения крупных веб-решений, а также всеми необходимыми техническими ресурсами, мы сконцентрировали свои усилия на продвижении наших возможностей и экспертизы для крупных корпораций из финансовой сферы, промышленности, крупных ритейловых компаний. В своей работе мы также  выступаем консультантами, помогая нашим клиентам внедрять системы, эффективно решающие конечные задачи бизнеса и это является нашим серьезным преимуществом на текущем рынке», — отметил Дмитрий Наседкин, директор по развитию One Agile Business Solutions.

«На сегодняшний день в One Agile выстроены четкие и прозрачные процессы разработки программных решений, основанные на лучших практиках и мировых стандартах. Это позволяет нам реализовывать проекты мирового уровня, соответствовать требованиям и ожиданиям наших клиентов», – говорит Дмитрий Аниськович, технический директор One Agile.

Основные биографические сведения
Дмитрий Наседкин родился в 1986 году в Москве, окончил Московский Автомобильно-Дорожный Институт (МАДИ). С 2003 года работает в области разработки и внедрения IT-решений. Более 4 лет работал в компании РБК СОФТ, где занимался продажами и выстраиванием долгосрочных отношений с ключевыми клиентами направления веб-разработок.

Дмитрий Аниськович родился в 1980 году в Республике Беларусь. Окончил Белорусский Государственный Экономический Университет и Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники. С 2002 года работает в области разработки и внедрения IT-решений. Работал в крупнейших российских компаниях, занимающихся разработкой интернет-решений РБК СОФТ, Actis, Red Graphic, где занимался организацией производства и проектного управления.

О компании «One Agile»
One Agile предоставляет универсальные, высококачественные и экономически эффективные индивидуальные решения, включая весь спектр услуг по консалтингу в области IT-решений, разработке, внедрению и дальнейшему развитию корпоративных веб-сайтов, интранет-порталов,   вендорских продуктов, систем автоматизации бизнес-процессов на базе веб-технологий.

Вторым ключевым направлением деятельности компании является оказание полного спектра услуг в области мобильного маркетинга, обеспечением и технической поддержкой интерактивных коммуникаций с потребителями. В продуктовый портфель компании входят сервисы, поддерживающие различные технологические интерфейсы и сетевой транспорт (SMS, WAP, WEB, MMS, IVR и пр.).

Проекты компании реализованы во всех регионах РФ. Среди них можно отметить проекты для компаний и брендов  МТС, Sony Ericsson, Pepsico, Sun InBev и других.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга